MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2018, 14:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Южнокорейская компания LetinAR из Сеула является разработчиком нового оптического решения для смарт-очков с улучшенной реальностью (AR) и для этих целей привлекла $3,6 млн инвестиций.

Инвесторами стали Kakao Ventures, Naver Corporation, DSC Investment, Korea Asset Investment Securities и Platinum Technology Investment.

Компания LetinAR основана в октябре 2016 года. Джаехеок Ким является генеральным директором компании LetinAR. Компания разработала оптическую систему для смарт-очков AR, которая играет ту же роль, что и смартфон. Оптическая система состоит из Pin Mirror и микро дисплея.

Компания, член K-ICT Born2Global Center, применила эффект Pinhole к крошечным зеркалам и встроила их в очки. Соответствующий PinMR ™ отражает свет от микро дисплея, и направляет свет на человеческие зрачки. Пользователи могут просматривать виртуальное изображение из микро дисплея, а также изображение из реального мира. Человеческие глаза не могут обнаружить зеркала, потому что зеркала меньше, чем человеческие зрачки. Визуальное изображение сформировано светом отраженным этими зеркалами.

LetinAR планирует поставлять PinMR ™ Lens в виде полного модуля, который состоит из объектива PinMR ™ и микро дисплея в следующем году и позволит производителям смарт-очков оценить потенциал использования объектива для собственных продуктов.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход