MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2018, 18:03
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


Экс-менеджеры компании «Альфа-групп» вложили $1.500.000 в стартап Heedbook Cloud
предоставляющий анализ удовлетворённости клиентов.

Сервис стартапа осуществляет анализ эффективности обслуживания анализируя мимику и голос клиента, а также проводит анализ диалога клиент-сотрудник.

Игорь Барановский, в прошлом занимавший должность заместителя главы компании "Альфа-групп" и Тимур Унароков, который работал топ-менеджером в нескольких направлениях этой же организации, вложили $1.500.000 в Heedbook Cloud. Данный стартап предлагает комплексный сервис по оценке удовлетворенности клиентов.

О проведенном раунде инвестирования источнику сообщил учредитель стартапа Heedbook Cloud Алексей Маслов.

Какие доли стартапа Heedbook Cloud будут принадлежать новым инвесторам Маслов не сообщил, однако подчеркнул, что контроль над стартапом Heedbook Cloud остался у его создателей. Барановский рассказал, что рассматривает и в дальнейшем финансово поддерживать данный стартап в плане вложений.

Продуктом проекта Heedbook Cloud является система анализа обслуживания для других организаций. Система представляет собой комплексный сервис оценки обслуживания клиентов. Оценка производится с использованием компьютерного зрения в режиме реал-тайм, а так же ведется анализ диалога клиент-сотрудник, дабы произвести оценку качества работы сотрудников и удовлетворенность клиента.

Услуга будет полезна ритейлерам, финансовым организациям, кафетериям, государственным учреждениям, например, Многофункциональному центру либо налоговой службе, отметил Маслов.

Со слов Маслова, стартап Heedbook Cloud уже сотрудничает с 4 российскими финансовыми организациями из топовой десятки, но их названия он афишировать не стал. Так же он сказал, что на данный момент компания ведет переговоры в плане сотрудничества с иностранными организациями.

Раньше стартапу Heedbook Cloud не удавалось привлечь инвестиционные средства, хотя в прошлом году он получил $200.000 в качестве призовых за победу в конкурсе стартап-компаний от McKinsey и инвестфонда Winter Capital.




По материалам: https://vc.ru/finance/49642-byvshie-...entov-heedbook

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход