MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2018, 18:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Биржа WEX находится на грани развала, поскольку торговля остановилась и было замечено, что средства выводятся с холодных кошельков в попытке распродажи на Binance и перемещения дальше. В чате биржи пользователи пытаются узнать как можно вывести средства, а некоторые даже угрожают расправой команде WEX.

Уже несколько месяцев биржа, которая работает только год, считается нестабильной и не разрешает выводить доллары. По этой причине некоторые пользователи пытаются купить Bitcoin (BTC) или Tether (USDT), возможно, ожидая разрешения от биржи вывести средства. Это привело к тому, что цены на биткоин значительно выше реальных, а USDT вообще торгуется на уровне 8,92 доллара.

После того, как вывод средств был замечен, биржа Binance немедленно отреагировала. По состоянию на 30 октября подозрительные аккаунты были закрыты: "Идентифицированные счета заморожены, будьте добры, дайте знать правоохранительным органам и предоставьте детали проблемы. Binance будет сотрудничать с правоохранителями. Все это является частью централизации, которая нам не по душе. Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит."

Хотя Binance не является биржей с требованием KYC, а аккаунты являются полуанонимными, кошельки WEX удалось идентифицировать.

Последние события вокруг WEX, похоже, означают конец площадки.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход