MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2018, 15:22
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Monobank заработал чуть более года назад. Но он уже хорошо известен рынку своей узнаваемой черной кредитной картой и удобным мобильным приложением. Программа позволяет клиенту сделать со своими деньгами почти все, используя только смартфон. В том числе, оформить депозит. Чтобы стать клиентом monobank, нужен смартфон на системе Android 4.4 и выше либо iPhone c версией iOS 10.0 и выше. Оформить карту банка можно будет, скачав приложение из App Store или Google Play, или сделать это в финансовом супермаркете Finance.ua.

Оформить депозит

Итак, если рассматривать вклады в гривне, на данный момент monobank предлагает пять вкладов:

Сроком на месяц;
Сроком на 3 месяца;
Сроком на 6 месяцев;
Сроком на 12 месяцев;
Депозит «Спортивный».

Первые четыре отличаются сроком действия. Также доступно оформить вклады как в гривне, так и в валюте. Кстати, на Finance.ua доступны депозиты в валюте не только от monobank.

Посмотреть на все предложения по вкладам в валюте 💲

Что же касается линейки гривневых вкладов monobank – стоит отметить депозит «Спортивный», аналогов которому на рынке нет. Он оформляется сроком на 3 месяца, и процентная ставка по нему составляет 21% годовых, что заметно выше рыночной. Единственное условие, которое надо выполнить, чтобы получить ее – ежедневно проходить 10 тысяч шагов. Это и объясняет его название.

О депозите Спортивный

Детальнее о всех нюансах депозитов monobank: как оформлять, управлять и сколько можно заработать – в специальном материале Finance.ua.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход