MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2018, 10:13
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Натолкнулся на сайт crypto-strategy.ru почитал, посмотрел. Интересно, но больше похоже на хайп и выплаты от 3% ежедневно достаточно высокий процент и опять же гарантии такого высоко процента признак хайпа. С сайта на чем зарабатывают: трэйдинг на валютах, майнинг, продажа ферм.
Пишут, что "Компания официально зарегистрирована в Болгарии. На нашем сайте вы можете найти все официальные документы. Также у нас есть офис в России по адресу: 117342, Москва, ул. Бутлерова, 17, и в Китае по адресу: 广州市海珠区新港东路1000号保利世贸D座2109 Guangzhou city Haizhu district of newport east road 1000. Poly world trade block D 2109." Но документов обещаных на сайте не нашел. Юр. лицо ООО "СевЗапИнвест" исходя из отзывов. Базируются в г.Псков и такая компания есть, но занимаются ли они реально этой деятельностью это вопрос.
Реально ли платят? Кто с ними сотрудничал, отпишитесь. Есть какая то практика? Минимальный вход от 5000, если что буду сам пробовать и отписываться в этой теме, что из этого получится.
Проведу анализ данных сайта, узнаю максимально всю информацию о компании и ее работе. Следите за темой.
Evgen84ru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход