MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2018, 02:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Портал "firrma.ru" сообщает, что израильский стартап "Tipranks" привлёк от российской компании "Global Fintech Solutions", а также компании "Prytec" (Израиль) почти 3 млн долл. США в качестве инвестиций в свой бизнес, который специализируется на продажах аналитики инвесторам, а также на установлении фейковых новостей.

Попутно этот израильский стартап решил выходить на российский рынок и здесь его очень интересует борьба с фейковыми новостями.

Сообщается, что продукты этой компании в цене довольны дороги: - от 50 000 долларов США до нескольких миллионов в той же валюте в год. Однако, стартаперы готовы гарантировать их 100% надежность и точность.

Ожидается, что в России у этого стартапа будет до нескольких сотен клиентов и они займут до 10% в общей выручки этой компании. В целом по прогнозам специалистов заработок "Tipranks" на российских клиентах может составить от 50 до 100 млн долларов в год и это не пустые слова, поскольку уже сейчас услугами этой компании пользуются 5 млн клиентов, из которых 4,5 млн - корпоративные. А главным международным партнером "Tipranks" является американская технологическая биржа NASDAQ.

Между тем, доля фейковых новостей в РФ сейчас достигла уровня в 25% и это уже может серьезно влиять на котировки бирж и индексы. Поэтому компания "Tipranks" будет выступать на нашем рынке в качестве такого своеобразного чистильщика от фальшивых новостей, что несомненно принесет определенную пользу инвесторам, ведь деньги перестанут вкладываться в неизвестно что, как это часто у нас бывает. И наверное это очень даже хорошо - когда люди меньше теряют на непроверенных вложениях.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5bcf96df20f24
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход