MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2018, 19:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Одна из ведущих торговых площадок по работе с виртуальными активами Binance получила инвестиции от Vertex Ventures - венчурного дочернего предприятия Сингапурского государственного инвестиционного фонда Temasek. Vertex Ventures также поможет Binance в создании криптовалютной биржи в самом Сингапуре.

Ни Binance, ни Vertex Ventures не захотели раскрыть сумму инвестиций.

«Гораздо важнее привлекаемой суммы то, от кого вы ее привлекаете. Поиск стратегического инвестора, который искренне хочет помочь вам, является ключевым фактором», - заявил основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао.

Vertex Ventures, специализирующаяся на инвестициях на ранних стадиях, в настоящее время управляет примерно 2,5 миллиардами долларов в нескольких фондах в Азии и Северной Америке. Она поддержала Binance через две свои дочерние компании - фонд для Китая и для Юго-Восточной Азии и Индии.

«Финансирование от сети Vertex Ventures поддержит Binance в создании работающей с фиатом биржи в Сингапуре, а также других шлюзов и сервисов фиат-криптовалюта по всей Юго-Восточной Азии», - сказал инвестор.

Binance планирует запустить сингапурскую биржу к концу этого года. На торговой платформе будут внедрены правила противодействия отмыванию денег (AML) и «знай своего клиента» (KYC), чтобы соответствовать законодательным положениям в стране.

Binance Singapore дополнит две аналогичные инициативы компании. В среду биржа запустит работу сервиса фиат-криптовалюта в Уганде с поддержкой пар Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), а также с угандийским шиллингом.

В августе Binance объединилась с лихтенштейнской блокчейн-компанией LCX, чтобы создать биржу, работающую с евро и швейцарским франком. Binance будет работать и обслуживать торговую площадку под названием Binance LCX, в то время как LCX будет управлять процедурами KYC и AML и поддержкой клиентов. По данным веб-сайта LCX, новая биржа по-прежнему находится в процессе создания.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход