MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 23.10.2018, 17:44
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижнему Новгороду в этот понедельник на своем сайте поделилось с общественностью оригинальной историей об одном должнике, который некоторое время назад набрал по всей видимости в местных МФО и банках займов на крупную сумму, некоторое время платил по ним, а затем перестал это делать.

В итоге эти кредитные организации подали на него 8 исков в суд, и судья удовлетворил их требования о взыскании долгов с этого мужчины на общую сумму более 3 млн рублей.

Когда же решения суда попали в УФССП Нижнего Новгорода, то пристав ведущий его дело возбудил против него 8 исполнительных производств. После этого начались поиски денежных средств этого должника на расчетных счетах в российских банках, ему ограничили выезд заграницу и стали постоянно вызывать на беседы в Сормовский районный отдел ФССП Нижнего Новгорода. Но выражаясь жаргонно, мужчина просто "забил" на все эти действия судебные приставов и на повестки никак не реагировал.

Тогда 22 октября 2018 года судебные приставы сами прибыли к нему в частный дом и начали описывать имущество. В результате представители закона обратили внимание на довольно дорогой забор вокруг дома этого должника сделанный из профнастила. Далее было принято решение его срочно демонтировать, арестовать и передать на ответственное хранение одному из взыскателей по суду.

Сообщается, что если до 1 ноября этот должник не оплатит свою задолженность по суду, то забор будет передан на реализацию. Интересно, а что ещё из "ценного имущества" есть в доме или рядом с ним у этого должника, на что могли бы положить глаз наши судебные приставы?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5bcf1612c84ef
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход