MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 22.10.2018, 20:36
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111


Приветствую вас друзья, я не люблю давать советы и осторожно отношусь к советам, которые дают мне. Однако есть гуру своего дела чьи советы если не принимаешь, то хотя бы уделяешь время на их рассмотрение. Сегодня приведу несколько советов Гранта Кардона, эксперта в продаже и автора четырех книг вошедших в список бестселлеров New York Times.
1. Каждое утро записывайте свои цели, причём каждый раз на новом листе бумаги не возвращаясь к тому, что записали вчера - эта техника позволит запрограммировать себя на действительно важные решения.
2. Регулярно занимайтесь спортом. Я ни разу не сталкивался с тем, что ведущие специалисты мира призывали к распитию алкоголя чтобы расслабиться, или курению сигарет чтобы не нервничать, а вот спорт действительно помогает.
3. Всегда завершаете начатое. Совет кажется очевидным, однако вспомните, сколько задач вы бросали на пол пути так и не достигнув поставленной цели, если она вообще была, если - нет возвращаемся к пункту один.
И помните, не деньги делают нас счастливыми, а возможность выработать правильные привычки и умение двигаться к поставленным целям.
sergsteshen1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход