MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2018, 14:04
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
MGarden.Online - MGarden

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Вот что мне сегодня скинули с контакта:

mgarden.online
сегодня в 8:06
Действия
Всем доброй ночи!
И так, что можно сказать касательно проекта mgarden.online
Всё говорит о том, что проект закрылся, и это очевидно. Перед закрытием были явные проблемы с сервером. Сайт постоянно притормаживал. Если предположить что идёт переезд на новый сервер, то на это максимально может уйти 72 часа, пока сменятся DNS у всех. Но опыт мне подсказывает, что это очень маловероятное стечение обстоятельств.
Теперь более обстоятельно.
Что на данный момент в нашу пользу: домен куплен у регистратора nic ru, это очень хорошо, так как можно получить логи авторизаций, логи платежей, реквизиты с которых покупался сам домен.
Получение логов входов, даст возможность определить интернет провайдера и точный адрес откуда совершалось данное преступление. Идём дальше, подручными средствами мы можем найти провайдера предоставлявшего сервер для злоумышленника, что даёт нам возможность, для большей убедительности получить логи авторизаций на сервере в том числе и ftp а это реальный IP и точный адрес ( домашний ) совершения преступления. Исходя из опыта инвестирований ( опыт большой ) могу сказать однозначно, наш уважаемый админ новичёк, допустил ряд ошибок которые никогда бы не допустил опытный скамер. И к сожалению, если он не откроет проект в течении 72 часов. или не сделает компенсации. Как итог будет онлайн трансляция в Vk, где все увидят, как группа людей вместе с сотрудниками полиции, будет брать его тёпленьким рано с утра. Могу только представить как популярно станет это видео ))
Если предположить что его нет в стране, ну что ж, будет бегать всю жизнь, позор перед родственниками и знакомыми и навсегда закрытая дорога в РФ. ( но не проблема достать человека в любой точке мира, главное чтоб были те кто готов за это заплатить ) Предположим что он располагается в ближнем зарубежье. например Украина. Тогда ему очень не сладко придётся, так как там много нормальных ребят, которые очень быстро его вычислят и отберут не только наворованное у нас.
Итог:
72 часа истекает 05.12.2018 примерно с 13 до 15:00 по мск
по истечении необходимо будет собрать логины и суммы вложений с подтверждениями ( скринами ) дальше буду объяснять пошагово план действий.

P.S. В первые дни работы, в контактах на сайте был его личный Vk, если кто помнит, или осталась переписка, даже если он удален, или заблокирован, скиньте в личку vk.com/id474041306 облегчим работу полиции

добавлено через 4 минуты
К сноске на вконтакте добавьте хттп... как видим,ребята настроены серьезно..
все должны скинуть скрины на пополнение баланса в игре
скрины пополнений из payeer-кошелька?
NEXT5A вне форума
Старый 26.12.2018, 22:01
#42
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
MGarden.Online - MGarden

Сайта игры уже нет!
Переношу в проблемные...
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход