MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2018, 03:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Доброго Времени суток форумчане, и те кто ищет информацию или отзыв о данном мошенническом сайте cryptobitex.ru!
Дело в том, что мой коллега попался на их удочку от своей безграмотности. Он решил что что данный портал и в правду онлайн кошелек, и решил в нем держать 3BTC ! Сегодня наступил день, когда решил он вывести свои биткоины оттуда. Статус заявки выполнен - а транзакции все еще нет. Решили отписать в службу поддержки, тишина. Спустя час - вовсе нет доступа в личный кабинет! Будьте бдительны...
JAGUARSHA вне форума
Старый 19.10.2018, 04:07
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
cryptobitex.ru мошенники

Цитата:
Сообщение от JAGUARSHA Посмотреть сообщение
Он решил что что данный портал и в правду онлайн кошелек
Он решил чем его нормальные кошельки не устроили? зачем чудить то ? даже слов нету

Я понимаю у человека опыта мало как Вы пишите , там не только в опыте дело, где голова то у него , ну если человек не знает что то , можно же спросить у тех кто знает , 3 битка деньги то не малые , бедалага коллега Ваш
The Flash вне форума
Старый 19.10.2018, 04:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 26
Автор темы cryptobitex.ru мошенники

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Он решил чем его нормальные кошельки не устроили? зачем чудить то ? даже слов нету

Я понимаю у человека опыта мало как Вы пишите , там не только в опыте дело, где голова то у него , ну если человек не знает что то , можно же спросить у тех кто знает , 3 битка деньги то не малые , бедалага коллега Ваш
И смех и грех! Я тоже была в шоке от такой суммы потери и в двойне в шоке от того, кому он их доверил!
JAGUARSHA вне форума
Старый 19.10.2018, 13:39
#4
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
cryptobitex.ru мошенники

Цитата:
Сообщение от JAGUARSHA Посмотреть сообщение
Доброго Времени суток форумчане, и те кто ищет информацию или отзыв о данном мошенническом сайте cryptobitex.ru!
Дело в том, что мой коллега попался на их удочку от своей безграмотности. Он решил что что данный портал и в правду онлайн кошелек, и решил в нем держать 3BTC ! Сегодня наступил день, когда решил он вывести свои биткоины оттуда. Статус заявки выполнен - а транзакции все еще нет. Решили отписать в службу поддержки, тишина. Спустя час - вовсе нет доступа в личный кабинет! Будьте бдительны...
Всем участникам, привет! У нас тоже такая же история случилось... На 3 биткоина обменяли в этом сайте свои 1 млн 300 тыс рублей... И биткоина нету и наш аккаунт заблокировали... Не подскажете как их проучить или вернуть деньги... За ранее спасибо!
Фрэнсис Кастл вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход