MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2018, 13:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Компания SafeTraces из Плизантона, штат Калифорния является разработчиком решений для безопасности пищевых продуктов и для этих целей привлекла $10 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили S2G Ventures (Seed to Growth) - многоэтапная инвестиционная фирма, которая специализируется на пищевой и сельскохозяйственной промышленности. Bunge Ventures - венчурный капитал Bunge Limited глобального агробизнеса. Также приняли участие UL Ventures и Spero Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей платформы, продаж и маркетинга.

Энтони Зографос является генеральным директором компании SafeTraces, которая была основана в 2015 году. Компания разработала решения по безопасности пищевых продуктов, которые защищают производителей, переработчиков и потребителей.

В комплект решений SafeTraces для обеспечения безопасности пищевых продуктов используется одобренная FDA технология, которая обеспечивает полную прослеживаемость пищевых продуктов и санитарную проверку.

SafeTracers ™ - невидимые, съедобные, ароматные, цифровые штрих-коды ДНК - применяются непосредственно на пище или с пищей, что позволяет производителям, переработчикам и дистрибьюторам отслеживать продукты питания, а не только упаковку. SafeTracers ™ на основе блокчейна связан с централизованной системой регистрации кода и имеет масштабируемую, эффективную связь с физическим объектом.

SafeTracers ™ считываются в любом месте за считанные минуты и обеспечивает непревзойденный, невидимый способ защиты продуктов от фальсификации, мошенничества и преднамеренной замены.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2018, 19:36
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Я такого еще не видела, съедобные штрих-коды. Хорошее решение от подделки продуктов. Теперь будет меньше подделок и некачественной продукции.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (18.10.2018)
Старый 19.10.2018, 01:08
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Я такого еще не видела, съедобные штрих-коды. Хорошее решение от подделки продуктов. Теперь будет меньше подделок и некачественной продукции.
Да, такое решение не даст подделывать бренды. С таким штрих-кодом можно защитить любую продукцию и быть уверенным, что это качественные продукты. Правда, до нас это не скоро дойдет или вообще не дойдет.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход