MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2018, 03:46
#1
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
EasyInvest LONGLIFE 15+
easylong.github.io/site/ru/
Адрес контракта: etherscan.io/address/0xcfd2047eb61412e9b8de511dc2087e07003829ee
Аудит: telegra.ph/Audit-kontrakta-EasyInvest-LONGLIFE-10-11

15% в день до возвращения депозита
1,5% в день далее


Что это такое?

Большинство людей в этой ветке уже давно знакомы со смарт контрактами и знают, как они работают. Однако для тех, кто ещё не в теме объясню:
Смарт-контракт - это программа, которая загружается в блокчейн для выполнения каких-либо действий. Никто не имеет доступа к данной программе. Никто не может изменить её или удалить. Данный инвестиционный смарт-контракт это не что иное, как программа, которая принимает ваш вклад и обязуется выплачивать вам 15% от этого вклада каждый день.

Проблемы существующих контрактов

По сути все существующие смарт-контракты являются высокодоходными финансовыми пирамидами со сроком жизни в лучшем случае 2 месяца
Яркими примерами таких пирамид являются 333eth и EasyInvest. Фонд данных проектов стремительно иссякает, а неплохо заработать в них смогли лишь первые вкладчики. Виной всему большой процент выплат, составляющий от 3 до 10%. После того как первые вкладчики "отбивают" свою инвестицию, они начинают стремительно высасывать весь фонд.

В чём же уникальность данного проекта?

Идея проста и гениальна. Наш проект возвращает инвесторам рекордные 15% от их вклада в день, а затем, когда инвестор выводит весь вклад, процент снижается до 1,5%. То есть возвращает весь свой вклад за неделю, а затем начинает зарабатывать по 1,5% не обваливая тем самым пирамиду. Исходя из расчетов продолжительность жизни данного проекта должна быть существенно больше, чем у конкурентов?

Пример 1

Я - инвестор. Вкладываю 10eth в данный контракт. Через неделю запрашиваю выплату путём отправки 0ETH на адрес контракта. Выплата рассчитывается по формуле: 0.15*кол-во дней с момента последнего вклада*общая сумма вклада. Таким образом, через 7 дней я получаю 10,5 ETH. Теперь моя ставка уменьшается до 1,5%. Это значит, что каждый день я буду получать 0.15ETH

Пример 2

Я - инвестор. Вкладываю 10eth в данный контракт. Проходит неделя, но я не хочу выводить деньги с адреса контракта. Так как я не запрашиваю выплату, моя ставка продолжает составлять 15%. Через 14 дней я вывожу 21 ETH. Теперь моя ставка уменьшается до 1,5%. Это значит, что каждый день я буду получать 0.15ETH

Как сделать вклад в проект?

Отправьте любую сумму не менее 0.01 ETH на адрес контракта
0xCFD2047eB61412E9B8dE511Dc2087e07003829EE
Лимит газа - 150000


Распределение вложений

99% - выплаты
1% - реклама

Да, это не 100% как у Easy Invest. Но 1% никак не повлияет на целостность проекта, зато существенно поможет в его продвижении.
Bitcointalk - это первая площадка, на которой будет представлен данный контракт. Мы не хотим допустить слишком интенсивной раскрутки проекта. Для максимально долгой работы проекта, средства должны вливаться плавно. Рекламная кампания будет учитывать этот факт.


Служба поддержки в телеграм: t.me/easylong
spromisemanager вне форума
Старый 18.10.2018, 00:19
#2
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
так а сам сайт где? пишет 404 ошибку
Сифа вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход