MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 19:33
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


7-8 ноября в Санкт-Петербурге в стенах ЭкспоФорума пройдет Blockchain Life 2018 – форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу.

Главная задача форума состоит в том, чтобы объединить мировое криптосообщество, помочь аудитории понять, как на сегодняшний день можно заработать в одной из самых перспективных сфер современности, создать свой проект в отрасли и добиться успеха.

Мы собрали 7 причин, почему Вам обязательно нужно посетить это глобальное событие:

Спикеры форума

На мероприятии выступят ведущие международные эксперты и крупнейшие криптовалютные компании со всего мира, среди которых криптовалютные биржи Okex, Huobi и Kraken; майнинговый гигант Bitmain; создатели и топ-менеджеры криптовалют Nem, Bitcoin Gold и Bitcoin Diamond; а также ведущие азиатские фонды, инвестирующие в стартапы и многие другие.

Спикеры поделятся с участниками способами заработка на криптовалютах и блокчейне, особенностями трейдинга, опытом построения успешного проекта в сфере блокчейна и инсайдами о будущем индустрии.

Выступления носят эксклюзивный и закрытый характер, поэтому видеосъемка в зале строго запрещена. Данную информацию можно услышать только в конференционных залах форума.

Участники мероприятия

На одной площадке соберутся криптовалютные трейдеры, представители мировых криптовалютных бирж, топ-менеджеры и владельцы ведущих азиатских фондов, владельцы ICO проектов, частные инвесторы, предприниматели из самых разных сфер, эксперты в области блокчейна, блокчейн-разработчики и майнеры.

Blockchain Life 2018 будет интересен не только профессионалам, но и начинающим криптовалютным энтузиастам, так как большинство докладов формируются специально для широкой аудитории.

Всего в форуме примут участие гости из 70 стран. Большие делегации ожидаются из Азии, Западной и Восточной Европы, США, Канады, Индии и других регионов.

Место проведения

Форум состоится на крупнейшей площадке России и одной из ведущих площадок Европы – КВЦ “Экспофорум”. Это универсальная платформа, на которой проводятся все самые значимые мероприятия страны, такие как Петербургский Международный Экономический Форум, Газовый форум и многие другие.

Общая площадь форума Blockchain Life составит более 15 000 квадратных метров, на которых разместится выставочная зона, два конференционных зала, зона кофе-брейка, VIP-зона и зоны нетворкинга.

Выставка

В выставочном пространстве, которое займет 3 000 квадратных метров, будет представлено более 120 компаний отрасли. Среди них криптовалютные биржи, майнинговый пулы, ICO стартапы, блокчейн-проекты, рейтинговые агентства, поставщики оборудования для майнинга и многие другие.

Выставка форума – это универсальная площадка для получения деловых контактов для тех, кто находится в поиске надежных партнеров, заказчиков или подрядчиков.

Секции форума

В программе форума 11 секций по самым актуальным темам криптовалютной отрасли на конец 2018 года. Участники смогут узнать мнение экспертов и задать вопросы, которые их волнуют. Инсайды будут звучать как со сцены, так и в кулуарах форума.

Самой животрепещущей темой остается вопрос регулирования блокчейна государственными структурами. В данной секции примут участие первые лица государственной власти Российской Федерации и представители ассоциаций. В прошлом году в качестве специального гостя выступал советник Президента РФ Герман Клименко.

О существовании и функционировании первого в мире децентрализованного автономного правительства на Форуме расскажет Президент Свободной Республики Либерленд Вит Едличка.

ICO Pitch с участием азиатских и европейских фондов

В рамках работы второго дня форума у представителей ICO-проектов будет возможность презентовать свой проект крупнейшим азиатским и европейским фондам, которые впервые приедут в Россию на Blockchain Life 2018.

В среднем, Road Show по азиатскому региону обходится для ICO-проекта в несколько десятков, а иногда и сотен тысяч долларов. Презентуя свой проект в рамках Форума в Европе, российские и европейские проекты могут привлечь финансирование, встретившись с фондами прямо в своем регионе.

Осталось всего несколько свободных мест для презентации своего проекта. Список фондов и форматы участия доступны на странице.

Фирменная AfterParty

AfterParty проводится не только для отдыха после двух насыщенных дней форума – ее обязательно посещают международные спикеры, фонды, владельцы и топ-менеджеры крупных мировых проектов. Это прекрасная возможность для неформального общения, новых знакомств и инсайдов.

Подробности AfterParty.

Билеты стартуют от 2999 рублей, успейте купить билет до SOLD OUT.

Источник
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (15.10.2018)
Старый 29.10.2018, 17:23
#2
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Самая интересная конференция на которой мне удалось побывать! Спасибо организаторам!
genzeralex1 вне форума
Старый 03.11.2018, 04:13
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от genzeralex1 Посмотреть сообщение
Самая интересная конференция на которой мне удалось побывать! Спасибо организаторам!
А что именно вам понравилось?
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход