MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2018, 02:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Норвежский стартап Empower предлагает крипто токены общественности для очистки местных пляжей от мусора. Это дополнение существующей публичной схемы, где всем платят 15 или 30 центов за возврат пластиковых бутылок в магазины для дальнейшей переработки.

Найдите мусор, получите криптовалюту
Wilhelm Myer, - основатель и генеральный директор Nordic Ocean Watch, который, по-видимому, хорошо знаком с экологической ситуацией на морском берегу. Совсем недавно он вошел в индустрию Blockchain. Теперь простых людей награждают «ненужными жетонами» за привоз мусора в нужный зарегистрированный пункт сбора, откуда его отправляют на переработку. Ранее в своей карьере он получил степень юриста, купил нефтяное месторождение и создал бизнес в сфере солнечной энергии.

Генеральный директор стартапа планирует расширить свой бизнес DLT в более широких масштабах, запустив свой пункт сбора отходов на острове Бали к тому времени, когда начнется конференция «Наш океан 2018», которая состоится 29-30 октября.

Кроме того, он планирует принести криптовалюты небанковскому населению стран третьего мира, предлагая монеты людям для доставки пластиковых мусора для переработки и предоставления им электронных кошельков. Один килограмм отходов будет вознагражден эквивалентом $ 1 в крипто.

Он говорит, что он сильный противник банков и доволен идеей содействия финансовой системе, в которой банки не нужны.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход