MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2018, 15:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Компания Flo Health из Редвуд-Сити, штат Калифорния является основателем женского оздоровительного стартапа и для этих целей привлекла $12 млн. инвестиций.

Компания оценена на $200 млн. Инвестиционный раунд возглавил Mangrove Capital Partners, а также приняли участие Flint Capital и Haxus.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения роста и улучшения продукта, развития команды, а также создания новых научно-исследовательских партнерств с ассоциациями и медицинскими университетами для улучшения здоровья женщин.

Компания Flo Health была создана в октябре 2015 года и является разработчиком Flo, медицинского продукта для женщин с ориентацией на ИИ, который включает решения для девушек и женщин на всех этапах их жизни (начало менструации, отслеживание циклов, подготовка к зачатию, беременность, раннее материнство, менопауза).

В настоящее время приложение доступно на 20 языках для iOS и Android. Flo использует технологию Data Science и ИИ для предоставления наиболее персонализированного контента и доступных услуг.

Flo был загружен более 60 миллионов раз, причем 22 миллиона пользователей используют приложение ежемесячно.

В настоящее время команда компании насчитывает более 100 специалистов, 70% составляют женщины.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход