MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 06.10.2018, 20:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



На днях американский телеканал вещающий FOX4 на Канзас рассказал в эфире об уволенных сотрудниках сети пиццерий Little Caesars, которых не рассчитали до конца и после этого в студию позвонил владелец других более двух десятков пиццерий под названием Domino's Pizza.

Господин Джейми Полсен (Jamie Paulsen) заявил, что хочет взять к себе на работу этих уволенных сотрудников пиццерий и заодно заплатит им деньги, которые не выплатил им бывший работодатель.

"Как только мы увидели эту историю на экране, то мы сразу сказали:"Эй, у нас есть свободные должности", - сказал Джейми Полсен. "И нам нужны люди и поэтому сможем им помочь!".

Джонатан Касуэлл-Миллер является одним из около 140 бывших сотрудников сети пиццерий Little Caesars, которые остались без работы пару недель тому назад и многие из них так не смогли обналичить свои последние чеки полученные от работодателя. Джонатан должен кормить свою 2-х летнюю дочку и вынужден был занять деньги, чтобы купить ей памперсы.

"У нас почти не осталось памперсов для моего ребенка", - заявил Касуэлл-Миллер для журналистов. "Я думал, что через день уже не смогу ничего купить. У меня не было никакого способа достать деньги, разве что обналичить последний полученный мною чек".

И через сутки после первой попытки, он всё же смог обналичить свой чек, но следующим препятствием для него стало найти себе работу. Поэтому он будет связываться с г-ном Полсеном по этому вопросу.

"Большинство наших пиццерий смогут принять к себе дополнительный персонал", - утверждает г-н Полсен. "А прошлом году наша сеть зашла на рынок Канзас-Сити, а в ближайшие 3 года мы планируем построить здесь от 10 до 15 наших новых пиццерий".

Сообщается, что г-н Паулсен начинал в качестве поставщика для сетей Domino Pizza, а затем стал владельцем этой сети. Сейчас у него открыто уже в общей сложности 40 торговых точек и в данное время он достаточно обеспеченный человек, чтобы помочь в сложной ситуации пострадавшим людям.

"Я думаю, что это потрясающе, что кто-то хочет просто подать нам руку помощи и оказать содействие тем, кто сейчас просто безработные", - сказал бывший сотрудник пиццерии Касуэлл-Миллер.

Полсен даже предложил отдать сотрудникам этих пиццерий Little Caesars деньги, которые им так не выплатили до конца.

"Если они согласятся проработать у нас не менее 3 месяца, то мы будем рады помочь им и предложим еженедельную оплату их труда", - подтвердил свои слова Полсен.

Такие слова Полсена просто музыка для ушей Тиффани Уэддл (Tiffany Weddle).

И как выразилась эта бывшая сотрудница сети пиццерий Little Caesar: "Я думаю, что это просто потрясающе, когда такие люди становятся владельцами этого бизнеса, преуспевают в нём и показывают, что на них стоит работать!"

В отличие от г-на Касуэлла-Миллера, она так и не смогла обналичить чек выданный ей от работодателя Little Caesars.

"Я обошла кучу банков с этим чеком, но они просто сказали мне, что средств на счетах этой компании нет или просто следовал отказ без всяких объяснений", - заявила журналистам г-жа Уэддл.

Также Уэддл добавила, что она не получила прямого ответа от владельца этой франшизы или его юриста, что когда же наконец она увидит свои деньги.

"Я сделала так много доброго для них и я просто хочу, чтобы они не прятались бы от нас, а вернули бы нам наши деньги", - сказала г-жа Уэддл.

Между тем, юрист владельца франшизы Little Caesars заявил, что он не знает, почему чек г-жи Тиффани нельзя было обналичить в банке, хотя 17 чеков их бывших сотрудников всё же были обналичены в банках в этот четверг.

И если вы находитесь в поисках работы, то вы сможет связаться с г-ном Полсеном по указанному в статье телефону.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5bb8d411e0a1c
OPLOTT вне форума
Старый 07.10.2018, 13:35
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Вот так страна, а у меня контора развалилась и хрен что выплатили, пол года работал за спасибо ..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 15:25
#3
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 212
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
контора развалилась и хрен что выплатили
через суд требовать только
binaryshark вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (07.10.2018)
Старый 07.10.2018, 16:00
#4
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Поэтому он будет связываться с г-ном Полсеном по этому вопросу.
А почему вы уважаемых людей постоянно гoвнoм обзываете?
assss вне форума
Старый 09.10.2018, 20:33
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот так страна, а у меня контора развалилась и хрен что выплатили, пол года работал за спасибо ..
Нация эмигрантов - что сделаешь? Хуже их нет на Земле.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход