MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2018, 00:00
#41
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
SimplePRO - simplepro.trade

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Что то попритух товарищ LCB не верещит больше. Вам еще требуется объяснения "что не так у этих ребят?")))
вы возможно удивитесь, но у людей есть жизнь за пределами этого форума но да, стоит признать что здесь я про*бался, не за тех стал впрягаться. и всё же, давайте разбираться: задним числом все умные, а вот изначально каковы были признаки быстроскама?
LCB вне форума
Старый 07.10.2018, 00:04
#42
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
SimplePRO - simplepro.trade

Цитата:
Сообщение от LCB Посмотреть сообщение
вот он - ярчайший пример скудоумия!) любой, кто высказывается в пользу хайпа, тот либо админ, либо знает админа - это Эверест человеческой логики, дамы и господа!) но по такой логике любой, кто высказывается против - конкурент, так? за этот хайп мне сказать нечего, я его не анализировал(и ничего не вкладывал). но повидал достаточно того, о чём писал выше - грубо говоря 200+ процентов за время работы, гринбар, домен на 5 лет, дорогой хостинг, море бабла, вбуханного на рекламу и продвижение, а начало темы смотришь - там сплошь эксперты, которые уверены что здесь проходняк. смысл таких слушать? ***здеть не мешки ворочать, вы начали эту телегу с критикой - так критикуйте по существу, что не так у этих ребят?
Такие вот как вы ..... далее нецензурный лексикон.
А из-за таких как вы "знатоков" и защитников скамердяев, многие, особенно новореги (не о вас, друзьях админских речь) теряют деньги.
Словесный понос ваш читать противно, лишь бы перепалку устроить и защитить кого???? Тут с вами двумя сразу все было ясно.
ЧИТАЙТЕ КРАЙНИЙ ПОСТ Naale, АДМИН!
pilot2014 вне форума
Старый 07.10.2018, 09:55
#43
LCB
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 162
Благодарностей: 18
SimplePRO - simplepro.trade

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Такие вот как вы ..... далее нецензурный лексикон.
А из-за таких как вы "знатоков" и защитников скамердяев, многие, особенно новореги (не о вас, друзьях админских речь) теряют деньги.
Словесный понос ваш читать противно, лишь бы перепалку устроить и защитить кого???? Тут с вами двумя сразу все было ясно.
ЧИТАЙТЕ КРАЙНИЙ ПОСТ Naale, АДМИН!
ну то есть ни слова по факту снова, хотя я и в цитируемом вами, и в следующем сообщении просил привести доводы по существу. окей, я понял, как на этом форуме дела делаются)
LCB вне форума
Старый 08.10.2018, 11:11
#44
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
SimplePRO - simplepro.trade

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Соберет сегодня-завтра двухсотки отчаянных и наивных и в тину.
Даже зачистка темки не помогла ее пропихнуть, скамерок так и останется скамерком, а всякие инвесторы - за админские бонусы будут и дальше кричать как все хорошо и защищать скамера Сливайте его уже в шлюзы.
Musya Rich вне форума
Старый 09.10.2018, 22:47
#45
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
SimplePRO - simplepro.trade

Цитата:
Сообщение от Naale Посмотреть сообщение
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
переношу тему в проблемные...
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход