MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2018, 18:57
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350

Рестомод от итальянского кузовного ателье желают превращать новые Феррари 812 Superfast в легендарные спорткары 250 GТО.

Данное ателье Ares Design будет выпускать модели 250 GТО ограниченными партиями и потому и цены на них будут соответствующие.

И хотя и так спорткар с 1962 г. и сейчас имеет довольно высокую стоимость и потому является одним из самых дорогих спортивных авто. Так к примеру недавно одна такая модель ушла с аукциона за 48 млн. дол. А немного позже такая же модель ушла уже за 80 млн. дол. Просто огромные деньги оказывается платят за такую модель спорткара.














Уже после того как был оновленн бывшая интересная модель De Tomaso Pantera, экс-глава фирмы Lotus, а ныне владелец кузовного ателье Ares Design Дани Бахар, сейчас взялся за Ferrari 250 GTO.




В основе нового спорткара будет Ferrari 812 Superfast, для которого Ares построит абсолютно новый кузов. Таких новых спорткаров Дани Бахар планирует изготовить немного, а цена каждого авто будет в рамкахах одного млн. дол. Очень даже неплохо, хотя 80 млн. конечно это скорее космос для моделей 1962 г.







Новый спорткар будет лишь схожим с предыдущей и очень популярной моделью и совсем не будет ее полной копией. Автомобилей планируется выпустить примерно с десяток и это будет как бы реклама нашего ателье и покажет что в принципе мы готовы сделать.



Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход