MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 29.09.2018, 15:00
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Как известно, но до сих пор, те кто работает с криптовалютами и блокчейном испытывают некоторые трудности во время обмена своих цифровых валют на фиат. И в этой сфере есть только несколько быстрых и удобных вариантов, чтобы произвести такой обмен.

И здесь вам на помощь может прийти платформа электронных платежей под названием "Tempo Money Tranfer" работающая с криптовалютами, которая помогает упростить процесс обмена криптовалют на фиатные деньги и на данный момент она является одной из самых крупных лицензированных сетей в мире.

Сообщается, что вышеуказанная платформа работает с биржей обмена криптовалют Stellar DEX, а на сайте Lightyear.io (это сайт компании Interstellar) крупные клиенты этой платформы электронных платежей "Tempo Money Tranfer" могут интегрировать своё ПО в данную платежную систему и затем довольно быстро менять криптовалюты на фиат и обратно. При этом сама платформа "Tempo Money Tranfer" стремится облегчить этим инвесторам торговлю криптовалютами, когда их пользователи осуществляют подобные обмены на самой онлайн-платформе, а также через мобильные приложения на своих смартфонах. Другими словами, в работе платформы электронных платежей "Tempo Money Tranfer" сейчас принимает непосредственное участие уже зарекомендовавшая себя платформа Stellar, которая является одним из наиболее заметных блокчейн-проектов последних лет, обеспечивающих взаимодействие между различными финансовыми системами и валютами.

Так как же работает платформа Tempo?

Просто пользователи этой платформы могут покупать криптовалюту с помощью мобильного приложения Tempo или делать это в оффлайне в одном из 300 пунктов обмена на местах. А поскольку Tempo не осуществляет конвертацию токенов в биткоины или эфир, то владельцам фиатных валют нет необходимости пользоваться биткойн-банкоматами и поэтому они не платят высокую комиссию за такой обмен.

По словам Джеффри Фанеуфа, который является основателем и президентом Tempo Money Transfer: "С самого начала наш бизнес строился на оказании услуг в области денежных переводов. Потребители могут использовать нашу онлайн-платформу для осуществления денежных переводов или через мобильное приложение отправлять деньги в любую точку мира. Они также могут прийти в любое из наших 300 отделений расположенных по всей Европе и отправить свои деньги через оператора. А недавно мы запустили для всех желающих услугу по покупке и цифровых валют тоже и её помощью наши клиенты смогут приобретать различные цифровые активы, такие как Stellar (XLM), биткойн (BTC), Mobius (MOBI), а также наш стейблкойн поддерживаемый Евро, под названием EURT. Они также могут и обналичить свои цифровые валюты в любом из наших отделений по всей Европе".

Платформа Tempo позволяет не только мгновенно обменивать криптовалюты на наличные, но и предлагает получить дебетовую карту с криптовалютного баланса, которой, её владелец может платить за товары и услуги как любой другой обычной карточкой. При этом сервис Tempo позволяет платить такой картой как в Сети так и в оффлайн, а также совершать криптовалютные переводы почти в 100 стран мира.

Господин Фанеух продолжает: "Совсем скоро мы сможем предложить нашим клиентам карты платежных систем Visa и MasterCard, которые поддерживают криптовалюту Stellar. И это позволит нашим клиентам ещё проще и быстрее переводить свои цифровые активы, например, в фиатные средства в своём банке или делать и их помощью покупки. Мы планируем предложить эту услугу сначала на жителей ЕС, чтобы они больше доверяли нам и в зависимости от спроса мы можем рассмотреть возможность запуска такой дебетовой карты и в других регионах мира тоже".

Между тем, стейбкойн Tempo является неотъемлемой частью процесса развития этого сервиса и помогает защитить её клиентов от волатильности криптовалют.

"Монета EURT представляет собой стейблкойн, привязанный к Евро и его можно приобрести через онлайн-платформу, мобильное приложение или лично в любом пункте обслуживания Tempo", - уверяет г-н Фанеух. "Как и обычный перевод в Евро, средства EURT могут быть отправлены получателю через всемирную сеть платформы Tempo, где их можно потом просто некоторое время держать, тем самым хеджируя свои риски против волатильности, преобладающей как известно в торговле криптовалютами".

Кроме того, использование в работе этой платформы технологии блокчейн предлагает пользователям дополнительные преимущества.

"Мы запустили технологию блокчейн, чтобы сделать наши денежные переводы более быстрыми и доступными", - говорит г-н Фанеух. "На текущий момент Tempo сотрудничает с платежными платформами, который применяют у себя блокчейн от Stellar и это к примеру, такие сервисы как: Coins.ph, Flutterwave, SatoshiPay, Bitbond и другие. Наша расширяющаяся криптосистема обещает вскоре показать свою ещё большую эффективность при осуществлении денежных переводов за счет повышения скорости оплаты, сокращения оборотного капитала и снижения потребности в предварительном финансировании банковских счетов. Эти шаги в совокупности обещают значительную экономию средств".

Тем временем, некоторые элементы платформы Tempo еще не определены, включая стоимость использования сети. Но г-н Фанеух обещает, что они не будут обременять пользователей высокими транзакционными издержками, как это делают другие криптовалютные биржи и платформы.

"Мы еще не определили до конца все затраты, но они будут минимальными", - заверил издание VentureBeat г-н Фанеух. "Мы интегрировали у себя блокчейн-технологию Stellar, чтобы сделать наши услуги по переводу денег более доступными для всех. Благодаря этой интеграции мы можем быстро обрабатывать сразу до 600 000 транзакций за 0,01 доллара США в виде комиссии за каждую".

В настоящее время, получив от французского регулятора лицензию на ведение такой финансовой деятельности, компания Tempo, штаб-квартира, которой находится в Париже, предлагает свои услуги по всей Европе и имеет дополнительные офисы во Франкфурте (Германия). Сейчас в их сети насчитывается более 105 000 пунктов обмена денежных средств, и они установили партнерские отношения с более чем 3 700 банками мира.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5baf47c84dcf0
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход