MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2018, 00:56
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

СЕТАМ проведет 16 октября аукцион по продаже прав требования по кредитному договору, обеспечением по которому выступает многофункциональный комплекс «Гулливер» в Киеве. В сообщении отмечается, что на продажу выставлены права требования на земельный участок общей площадью 1,1379 га и расположенный на нем торгово-офисный комплекс с объектами общественного назначения и паркингом общей площадью 151 805,3 кв. м по адресу: г. Киев, площадь Спортивная.

В дополнении к этому лот включает земельный участок площадью 0,1133 га, предназначенный для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса с объектами общественного назначения и паркингом по указанному адресу.

В стартовую цену входит остаток кредитной задолженности по состоянию на дату проведения торгов. 15 октября заканчивается срок подачи заявок для участия в аукционе.

Впервые на ТЦ «Гуливер» был наложен арест в ноябре 2016 года Шевченковским райсудом Киева по представлению столичной прокуратуры. Однако в январе 2017 года Апелляционный суд Киева признал незаконным и отменил арест. Но спустя неделю Генеральная прокуратура Украины повторно арестовала столичный бизнес-центр.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход