MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2018, 18:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Компания Gemini Trust, являющаяся владельцем нью-йоркской криптовалютной биржи, созданной близнецами Уинклвоссами в 2014 году, рассматривает возможность расширения на рынке Великобритании. Согласно данным Financial Times, компания наняла юридических консультантов для консультаций о возможной работе в Великобритании и подала заявку в Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA).

В настоящее время Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании регулирует криптовалютную отрасль, но британские политики в последнее время озабочены ситуацией, призывая правительство тщательнее рассмотреть риски, связанные с индустрией цифровых активов, и взять под контроль рынки криптовалютных активов. Более того, несколько криптовалютных бирж, в том числе американская Coinbase, уже работают на территории Соединенного Королевства по лицензии, разрешающей работу с электронными деньгами, выданной FCA, а это означает, что они должны соблюдать процедуры по борьбе с отмыванием денег и выполнять проверку личности клиентов.

«Gemini продолжает изучать потенциальные юрисдикции по всему миру, чтобы предоставить лучший в своем классе сервис по работе с цифровыми активами, который позволит обеспечить рост и инфраструктуру для всего сообщества цифровых активов», - прокомментировала компания.

«Хотя у нас нет срочных планов, мы всегда будет оценивать возможности, позволяющие мировой экономике покупать, продавать и хранить цифровые активы в регулируемой, безопасной и совместимой с законодательством манере».

Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы являются одними из самых ярых сторонников биткоина, которые славятся своими прогнозами цен и они не изменили своих бычьих взглядов даже в условиях краха на криптовалютном рынке, который потерял более 60% своей стоимости с начала года. В то время как биткоин упрямо остается на уровне около 6500 долларов, братья Уинклвоссы считают, что через 10 лет он быстро поднимется до 320 000 долларов и в конечном итоге заменит золото.

Хотя эта цель по-прежнему выглядит недостижимой, Кэмерон и Тайлер хотят иметь хорошую позицию, чтобы воспользоваться преимуществами внедрения криптовалюты. Имея это в виду, они продолжают пытаться получить одобрение SEC на свой биткоин-ETF и запускают новые продукты и сервисы, связанных с криптовалютой.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Старый 26.09.2018, 16:55
#2
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Не попадут, в Британии зарегулировано всё.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход