MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 23.09.2018, 13:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Как ранее сообщалось в многих российских СМИ, уже на следующей неделе, 28 сентября 2018 года, в России стартуют продажи нескольких "новых" смартфонов от американского яблочного гиганта компании Apple.

Стоимость самой "дешёвой" модели iPhone XC сейчас немного превышает 60 000 рублей, а например iPhone XS - от 87 990 рублей и т.д. С этой пятницы, любой россиянин может сделать предварительный заказ понравившейся ему модели в наших интернет-магазинах, в оффлайн новые iPhone у нас выйдут как уже было сказано выше в следующую пятницу.

Между тем, самые предприимчивые люди (в основном, конечно, наша молодежь) уже по старой и "доброй" традиции, после объявления даты старта оффлайновых продаж в России, стали срочно давать на сайтах бесплатных объявлений свои посты, что они "готовы постоять" вместо вас в очереди за любым новым iPhone.

Однако, в этот раз некоторые из них превзошли самих себя "ранних" и пытаются продать место уже в сформировавшейся очереди в оффлайн-магазины порой просто за дикие деньги - 450 000 рублей, не меньше. Стоимость самого аппарата в стоимость такой услуги, конечно, не входит. Не знаем, что на них нашло, но очень сомневаемся, что кто-то разумный захочет просто расстаться с такой большой суммой денег, ради скорейшего приобретения гаджета, цена на который уже через несколько месяцев точно ощутимо упадёт, ведь так было всегда и почему в этот раз должно быть какое-то исключение? Сообщается, что На сайте Авито цена такой услуги достигает 250 000 рублей и выше.

Впрочем, не всё так безнадежно ужасно в этом оригинальном бизнесе. Просто такие бешеные цены за места в очереди обычно просят только за первую десятку людей, которые действительно первыми войдут в следующую пятницу в фирменный магазин и купят себе новый смартфон, однако, дальше по очереди, цены на подобную услугу резко падают вниз. Так, представители сервиса бесплатных объявлений "Юла" утверждают, что можно договориться и за 15 000 рублей, чтобы вместо вас кто-то постоял за iPhone и вы потом просто поменялись бы местами и зашли в магазин как говорят "в первых рядах". А в среднем же по их словам стоимость такой услуги сейчас составляет в районе чуть выше 26 000 рублей.

В общем отдайте такому юному "бизнесмену" одну свою среднюю зарплату в регионе Центральная Россия плюс выложите деньги за сам новый iPhone и пользуйтесь им на здоровье и на зависть окружающим. Выгодный бизнес у ребят, верно?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5ba752af9168f
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Chivas Regal (23.09.2018)
Старый 23.09.2018, 17:46
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Я седьмой из Китая заказывал сразу после презентации, еще до официальных продаж в рф, укр, вышло дорого но я был первым у кого он был = 1300$
Chivas Regal вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (23.09.2018)
Старый 23.09.2018, 18:01
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Будут первыми и? Сверхлюдьми станут или что там такого?)) Понты на пару дней среди друзей или на улице будут впереди себя этот телефон нести?)

Как говориться для бандит и корпораций - жить плоха без лоха И это разумные существа.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (23.09.2018), Stamil (23.09.2018)
Старый 24.09.2018, 03:59
#4
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Будут первыми и? Сверхлюдьми станут или что там такого?)) Понты на пару дней среди друзей или на улице будут впереди себя этот телефон нести?)

Как говориться для бандит и корпораций - жить плоха без лоха И это разумные существа.
О каких понтах речь, не смеши меня.
Ты просто не знаешь что такое "очень хочется", нетерплячка !
Я вообще люблю любые гаджеты и у меня их полно, коллекция прямо.
Я так понял тебя зависть грызет и всё !
Если тебе станет от этого легче, меня потом через 2 месяца пьяного избили и ограбили. Ты рад?
А сейчас опять тебя огорчу - на следующий день пошел и купил такой же.
Chivas Regal вне форума
Старый 24.09.2018, 10:57
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Норм так, интересно есть ли уже там очередь?
GreenTamm вне форума
Старый 25.09.2018, 06:42
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
О каких понтах речь, не смеши меня.
Ты просто не знаешь что такое "очень хочется", нетерплячка !
Я вообще люблю любые гаджеты и у меня их полно, коллекция прямо.
Я так понял тебя зависть грызет и всё !
Если тебе станет от этого легче, меня потом через 2 месяца пьяного избили и ограбили. Ты рад?
А сейчас опять тебя огорчу - на следующий день пошел и купил такой же.
Никакой зависти, просто непонимание данного события с учетом того что эти телефоны можно сказать через неделю будут без очередей. Собственно чему тут завидовать? Просто мнение человека и не более. Фанатизм это как говориться дело добровольное.

Я бы понял если они были редкими год или два, то да можно и заморочится. И то что в них такого что в прошлых моделях нет, тем более что тем что ново вроде как многие и пользоваться не будут.

А уг поставить это то же из раздела - "очень хочется", нетерплячка или обиделся за икону?)

Я тут вспомнил арабских шейхов, еще те модники, купить ноутбук за лям вроде который питается внешними аккумуляторами и весит кг 50 или больше и все ради того что ни у кого такого нет. Респект фирме которая на таких деньги делает. Так же и с айфонами, диагональ больше и ппц сразу очереди и продажа мест в очереди. И все ради чего?)) ... Моя прелесть ... только такое на ум приходит.
Тимон вне форума
Старый 25.09.2018, 11:22
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Тимон, уг потому что задели вы меня словом "понты", больше мне сказать было нечего.
Chivas Regal вне форума
Старый 25.09.2018, 12:37
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Chivas Regal Посмотреть сообщение
Тимон, уг потому что задели вы меня словом "понты", больше мне сказать было нечего.
Весомый аргумент, но это реально "понты" и доказать обратное невозможно. Нужно быть полным ... что бы ради игрушки (которая не сильно отличаться от предыдущей модели и скоро будет в каждом магазине) такие деньги выкладывать за место в очереди и тем более за саму модель.

Западный образ жизни у нас приживается смотрю, когда на новые модели поклоняются и готовы отстаивать свое идолопоклонничество везде и всюду.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 12:59
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Весомый аргумент, но это реально "понты" и доказать обратное невозможно.
Тогда получается понтусь перед самим собой.
Друзьям то не похвастаться какой ты лох что столько бабала отвалил за трубку.
Chivas Regal вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 20:35
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Те у кого есть лишние деньги - ну я рад за них - пусть тратят свои сотни тысяч на новую модель IPhone, в те у кого их нет всегда и своей Nokia обойдутся. Тоже надежный аппарат!
OPLOTT вне форума
Старый 25.09.2018, 22:37
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Видел сегодня в новостях. Ну что сказать - обычный пиар.
Стоят студенты рублей за 500 и тупо рекламят этот айфон, и честно признаются что покупать не будут а тупо продать очередь. (и ржут в камеру)
Эта чудо пиар акция про айфоны уже давно продолжается.
Уже давно все понимают, что это наемная молодежь создающая ажиотаж. Лоховоды...
Clic вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (25.09.2018)
Старый 28.09.2018, 19:11
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Уже давно все понимают, что это наемная молодежь создающая ажиотаж. Лоховоды
Понятно это, конечно. Но бизнес то процветает. Думаю, что студентам он хорошо помогает - облегчает их тяжелую долю, так сказать.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход