MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 20.09.2018, 13:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Компания EasyKnock основана в Нью-Йорке, которая создала институциональную арендную платформу для продажи жилья и для этих целей привлекла $3,5 млн. и в общем собрала $100 млн. инвестиций.

Инвесторами стали Montage Ventures, Crestar Partners и Blumberg Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своей деятельности на новых рынках.

Джарред Кесслер является соучредителем и генеральным директором компании EasyKnock. Компания предоставляет коммерческую программу аренды жилья в США, которая позволяет домовладельцам продавать свое жилье и оставаться владельцами домов. Это новаторский метод, который позволяет продавать свой дом в качестве арендованного имущества с гибкими сроками.

Краткосрочные и долгосрочные периоды аренды и варианты выкупа доступны в любое время, после чего клиенты могут вернуть себе право собственности, когда они будут готовы.

В 2017 году компания привлекла $1,2 млн. инвестиций, которые она использовала для расширения своей команды и совершенствования товарного рынка.

Предполагается, что он достигнет рентабельности в 2019 году.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход