MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2018, 22:59
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Снова оскорбления вместо возврата средств и ответов на важные вопросы по факту.

Кстати, где куча радостных постов о том, что разыграли огромный джек-пот в целых 0.72ETH? И еще, чего-то убрали информацию о предыдущих разыгранных джек-потах с сайта. Если хотя-бы там все было честно, как вы заявляете, то зачем прятать? Пусть бы все ознакомились.
Slim Shady вне форума
Старый 25.09.2018, 23:19
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Пользователь reallyOo пожаловался на сообщение.

Причина:

Здравствуйте! Прошу перенести тему в мошенники Спасибо!
сообщения автора темы достаточно для переноса в проблемные, но для переноса в мошенники нужны другие основания. а тут утверждают что по предыдущему всем заплатили.


Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
владельцы контракта обещали закрыть всем депозиты из будущей прибыли и уже сделали это.
вот тут пожалуйста уточните, поскольку один пользователь утверждает обратное.


Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Рефбек проводил я
вы являетесь администратором проекта? сорри если пропустил.
emerald вне форума
Старый 26.09.2018, 00:03
#63
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот тут пожалуйста уточните, поскольку один пользователь утверждает обратное.
в этом посте доказано, что вкладчик получил вклад обратно до цента от суммы своего вложения https://mmgp.ru/showthread.php?t=599980&page=1#post15304663
А сейчас он пытается выудить еще 1.1 эфира якобы от депозита, который вернули не полностью, хотя реферальная комиссия, которую он получил в размере 1.1 эфира, шла из проекта, а не из кармана его аплайна, то есть является частью депозита

вот его депозит и выплата аплайну реферальных в размере 1.1 эфира:


это выплата рефбека в размере 1.1 эфира обратно ему на кошелек:


Тему просил перенести в мошенники, так как решил, что доказательства о выходе в безубыток, клянчащему в этой теме вкладчику, которые были предоставлены раньше, никому не нужны. Но если сейчас, прочитав это, все-таки получится вернуть тему в рабочие, я только за
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 00:54
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
А сейчас он пытается выудить еще 1.1 эфира якобы от депозита, который вернули не полностью, хотя реферальная комиссия, которую он получил в размере 1.1 эфира, шла из проекта, а не из кармана его аплайна, то есть является частью депозита
Само собой, реферальные сначала выплачиваются проектом, получаются аплайном, а затем он либо возвращает их, либо зарабатывает на этом.

Спасибо за скрины! Я когда оставлял сообщения модераторам на данную тему оставлял пруфы с тем, кто именно мне отправил рефбек. Да и сам "хороший друг" админа это подтвердил парой постов ранее.
Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Рефбек проводил я, так как я был его реферером. Вт этом тоже можно убедиться в 11 сообщении этой темы
И еще, тут админы накатали огромную простыню текста, чтобы не возвращать деньги и чтобы им позволили воровать дальше еще и с форумчан. Может потратите минутку и ответите все таки на эти вопросы?
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
mushroomalert публично на другом форуме отвечал мне, что к данному проекту имеет отношение команда NaumovLab (https://smart-contracts.ru/), по сути это и побудило меня сделать вклад в их первый контракт, где они (доказательств существования хакера нет) украли деньги.
Я задавал данные вопросы на соседнем форуме, задам и тут:
1. Вы врете про то, что данная команда занимается вашим проектом, чтобы выехать на их репутации и украсть побольше?
2. Или НаумовЛаб - это и есть вы, и просто решили замутить пирамиду, чтобы дополнительно подзаработать?
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 01:06
#65
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Спасибо за скрины! Я когда оставлял сообщения модераторам на данную тему оставлял пруфы с тем, кто именно мне отправил рефбек. Да и сам "хороший друг" админа это подтвердил парой постов ранее.
Пожалуйста, скрины доказывают то, что админ с учетом рефбека довел до безубытка в этом проекте Надеюсь, модератор форума прочитает все это, и за этот неадекватный высер, даст бан, чтобы впредь такие как ты правильно считали и начали понимать, что имеется ввиду под безубытком, и не пытались поиметь из воздуха какую-то мнимую прибыль.
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 01:34
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Админ мне не вернул весь депозит, писал уже много раз. Остальные транзакции по моему адрес к админу проекта отношения не имеют. Если бы мне кто-то 5 эфиров прислал, то админ бы сказал, что это от него бонус?))
Ну и как же вы игнорируете неудобные вопросы про НаумовЛаб. Чего молчите то? Есть что скрывать, я так понимаю?
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 03:26
#67
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
сообщения автора темы достаточно для переноса в проблемные, но для переноса в мошенники нужны другие основания. а тут утверждают что по предыдущему всем заплатили.
Разве есть хоть кто-то кроме Slim Shady утверждающий что ему не заплатили? И даже Slim Shady вернули всё что он внёс в игру. Вы же можете в этом убедиться сами. Ему не дали прибыли 1.1 ETH, это да, так как прибыли никакой не было. Админы всё закрывали из своих средств чтобы вернуть вклады из-за действий хакера. Такое вообще часто встречается в HYIP проектах? По-моему нет. Вместо этого админов поливают грязью.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот тут пожалуйста уточните, поскольку один пользователь утверждает обратное.
А что уточнять? Всем вернули их депозиты. И даже этому жалующемуся пользователю вернули его депозит в общей сумме 11 ETH. И закрыли это из будущей прибыли админов.
Вот текущий кошелёк бенефициара (владельца) контракта

0xf038f656b511bf37389b8ae22d44fb3395327007 (ссылку мне нельзя публиковать)

Транзакции 5.5393043844885 Ether и 7.02221049179189 Ether были последними транзакциями перед самыми крупными вкладчиками. Мы попросим их отписаться здесь.

По транзакциям для Slim Shady как я уже говорил в посте 11 приведено доказательство.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы являетесь администратором проекта? сорри если пропустил.
Я не являюсь администратором или владельцем контракта. Но я знаю всю ситуацию, так как бы в закрытой приватной группе. Могу сказать что Slim Shady туда случайным образом попал. После чего использовал своё положение для шантажа и вымогательств. Это было видно в закрытой группе.

добавлено через 14 минут
Несколько часов назад вышел Youtube-аудит проекта. Его можно найти на Youtube по запросу "TheBigBang - Аудит смарт контракта". Там достаточно подробно разобран смарт-контракт. В комментариях данный персонаж принимал свой активное участие и был забанен даже аудиторами. Если вы пообщаетесь с ним вы всё поймёте.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Админ мне не вернул весь депозит, писал уже много раз. Остальные транзакции по моему адрес к админу проекта отношения не имеют.
Это просто ложь которая видна невооруженным глазом. Доказательства приведены выше. Кошелёк Slim Shady 0x8826a97B85D00eb976A82854183ef9b939209756 Неужели так сложно посчитать что ваш депозит = 11 ETH равен остальным приходам в сумме равным 11 ETH. Вы и вывод со своего кошелька потом сделали 11 ETH.

Блок номер 6310543 - был депозит Slim Shady 11 ETH. Затем все пришедшие транзакции в сумме равны 11 ETH. И затем эти 11 ETH были выведены.

Этот человек ввёл в заблуждение даже модераторов этого чата. Особенно сложно поверить что это делает человек который остался "при своих". Но тем не менее это так. Просто попробуйте вникнуть во все мои доводы. На дополнительные вопросы я постараюсь вам ответить.
mushroomalert вне форума
Старый 26.09.2018, 12:10
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Разве есть хоть кто-то кроме Slim Shady утверждающий что ему не заплатили? И даже Slim Shady вернули всё что он внёс в игру. Вы же можете в этом убедиться сами.
Лжете, администраторы не вернули еще 1.1ETH депозита.

Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
По транзакциям для Slim Shady как я уже говорил в посте 11 приведено доказательство.
Где великолепно видно, что админы мне не вернули всю сумму депозита и должны еще.

Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
добавлено через 14 минут
Несколько часов назад вышел Youtube-аудит проекта. Его можно найти на Youtube по запросу "TheBigBang - Аудит смарт контракта". Там достаточно подробно разобран смарт-контракт. В комментариях данный персонаж принимал свой активное участие и был забанен даже аудиторами. Если вы пообщаетесь с ним вы всё поймёте.
А вот это интересно. Во-первых следует написать, что аудит проекта платный. Для сравнения - это как листинг на блогах. Они записывают обзор проекта, делают видео, обсуждают, но конечно критиковать не будут, т.к. за это им оплачено. Так же и здесь. НО даже там админы через 10 минут решили, что все таки банить человека, который знает о предыдущих скамах неправильно и вернули в стрим. Кстати, им я тоже задавал вопрос о причастности НаумовЛаб к этому скаму, они сделали вид, что не заметили. Интересно, правда?
Может быть mushroomalert или топикстартер найдут время это прокомментировать?

Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Блок номер 6310543 - был депозит Slim Shady 11 ETH. Затем все пришедшие транзакции в сумме равны 11 ETH. И затем эти 11 ETH были выведены.

Этот человек ввёл в заблуждение даже модераторов этого чата. Особенно сложно поверить что это делает человек который остался "при своих". Но тем не менее это так. Просто попробуйте вникнуть во все мои доводы. На дополнительные вопросы я постараюсь вам ответить.
Какая наглая ложь. Считать все транзакции по-моему адресу и выдавать за возврат вклада - это верх наглости.
Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Я не являюсь администратором или владельцем контракта. Но я знаю всю ситуацию, так как бы в закрытой приватной группе. Могу сказать что Slim Shady туда случайным образом попал. После чего использовал своё положение для шантажа и вымогательств. Это было видно в закрытой группе.
Лично я не помню данного персонажа в закрытой группе, но раз он категорически отрицает свою причастность к администрированию данного скама, то становится очевидно, что проект мошеннический и не вернул деньги по предыдущему скаму.
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 12:27
#69
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Лжете, администраторы не вернули еще 1.1ETH депозита.

Кстати, им я тоже задавал вопрос о причастности НаумовЛаб к этому скаму, они сделали вид, что не заметили. Интересно, правда?
Может быть mushroomalert или топикстартер найдут время это прокомментировать?
какой же ты упоротый кадр

НаумовЛаб, в принципе, могли писать этот контракт. И если они это сделали, то в чем вопрос? Так же как и хайп-студии создают проекты. Какой-то очередной непонятный высер с твой стороны, непонятно для чего
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 12:32
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
НаумовЛаб, в принципе, могли писать этот контракт. И если они это сделали, то в чем вопрос? Так же как и хайп-студии создают проекты. Какой-то очередной непонятный высер с твой стороны, непонятно для чего
В принципе могли писать, а еще могли не писать в принципе, и админить тоже могли в принципе. Твой ответ ни о чем. Я спрашиваю имеют они отношение к проекту или нет? Как отъявленные скамеры снова перекручиваете и уходите от ответа: "В принципе, могли писать". Какой же скамерский ответ, отвечайте как есть.
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 12:38
#71
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
В принципе могли писать, а еще могли не писать в принципе, и админить тоже могли в принципе. Твой ответ ни о чем. Я спрашиваю имеют они отношение к проекту или нет? Как отъявленные скамеры снова перекручиваете и уходите от ответа: "В принципе, могли писать". Какой же скамерский ответ, отвечайте как есть.
ну тебя, ты просто в неадеквате , ждем модераторов, пусть решают что-нибудь
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 12:49
#72
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
В принципе могли писать, а еще могли не писать в принципе, и админить тоже могли в принципе. Твой ответ ни о чем. Я спрашиваю имеют они отношение к проекту или нет? Как отъявленные скамеры снова перекручиваете и уходите от ответа: "В принципе, могли писать". Какой же скамерский ответ, отвечайте как есть.
Так спросите у них сами. Есть же контакты. Сайт вы их тоже упоминали. Напишите и узнайте. Я не знаю кто там к чему имеет отношение. Я не являюсь админом или владельцем контракта.

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Кстати, им я тоже задавал вопрос о причастности НаумовЛаб к этому скаму, они сделали вид, что не заметили. Интересно, правда?
Да они-то со стрима откуда могут знать. Это вообще посторонние люди. Вам не проще ли обратиться к этой компании и самому спросить? У них на сайте контакты указаны. Вместо этого вы свои вопросы задаёте не тем людям.
mushroomalert вне форума
Старый 26.09.2018, 13:15
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
выплата 0.01122

https://etherscan.io/tx/0x7a07b50f76...46fbc71d3eec80
viko30 вне форума
Старый 26.09.2018, 13:43
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от mushroomalert Посмотреть сообщение
Так спросите у них сами. Есть же контакты. Сайт вы их тоже упоминали. Напишите и узнайте. Я не знаю кто там к чему имеет отношение. Я не являюсь админом или владельцем контракта.
Админы проекта не отвечают мне на данный вопрос. Так же его задавал в чате у аудиторов данного контракта, где присутствует админ этого шлака, но этот вопрос тоже остался без ответа. Адресую его тебе, т.к. именно ты на соседнем форуме говорил о том, что этим проектом занимается НаумовЛаб и они не раз тебе отписывались об этом. Покажи, где отписывались если это так. Зачем вводишь вкладчиков в заблуждение и получается пособничаешь мошенникам, если не знаешь?
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 14:09
#75
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 171
Благодарностей: 36
Выплата:
0.16005 Ether
TxHash: 0x9a5a9c31b96d0237402030116716bb25ec357d4c8547193b 087d7791af78cd50
Pencha вне форума
Старый 26.09.2018, 14:23
#76
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Админы проекта не отвечают мне на данный вопрос. Так же его задавал в чате у аудиторов данного контракта, где присутствует админ этого шлака, но этот вопрос тоже остался без ответа. Адресую его тебе, т.к. именно ты на соседнем форуме говорил о том, что этим проектом занимается НаумовЛаб и они не раз тебе отписывались об этом. Покажи, где отписывались если это так. Зачем вводишь вкладчиков в заблуждение и получается пособничаешь мошенникам, если не знаешь?
боже, какая разница кто писал код? то что ты депнул, не удостоверившись верна инфа или нет - только твоя проблема. Причем все равно в итоге тебе вернули бабки до безубытка, ты ничего не потерял, радуйся, купи себе уже таблеток "поумнин", и хватит флудить в теме. Данный контракт написан без бекдоров, пройден аудит, админы не могут в любой момент соскамить его. А ты все продолжаешь нести ахинею
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 14:41
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Цитата:
Сообщение от reallyOo Посмотреть сообщение
боже, какая разница кто писал код? то что ты депнул, не удостоверившись верна инфа или нет - только твоя проблема. Причем все равно в итоге тебе вернули бабки до безубытка, ты ничего не потерял, радуйся, купи себе уже таблеток "поумнин", и хватит флудить в теме. Данный контракт написан без бекдоров, пройден аудит, админы не могут в любой момент соскамить его. А ты все продолжаешь нести ахинею
Действительно, какая разница лгут ли админы и тсы на форумах про то, что этим скамом занималась известная команда или нет? Вы главное депайте - проталкивайте депозиты, которые сделаны в первый день со связанных друг с другом адресов админа и его гоп-команды, т.к. кроме форума судя по динамике последних дней депозитов ждать тут не откуда.
Про то, что админы мне еще должны часть моего депозита я писал уже раз десять, и все доказательства этого видны в блокчейне - это вполне обоснованные претензии.
Slim Shady вне форума
Старый 26.09.2018, 14:50
#78
Профессионал
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 6,614
Благодарностей: 1,147
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Действительно, какая разница лгут ли админы и тсы на форумах про то, что этим скамом занималась известная команда или нет? Вы главное депайте - проталкивайте депозиты, которые сделаны в первый день со связанных друг с другом адресов админа и его гоп-команды, т.к. кроме форума судя по динамике последних дней депозитов ждать тут не откуда.
Про то, что админы мне еще должны часть моего депозита я писал уже раз десять, и все доказательства этого видны в блокчейне - это вполне обоснованные претензии.
про то, кто писал код, в стартовом посте не указано, не надо тут вешать на меня, что я якобы где-то писал про НаумовЛаб. Денег тебе никто не должен, и ты их не получишь
reallyOo вне форума
Старый 26.09.2018, 16:40
#79
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
админы провели аудит
youtube.com/watch?v=OWV0lEhqjYM

thebigbang.online/docs/TheBigBangOnline-RU.pdf

заходи смотри! контракт платит! у админов нет доступа к банку!
dimadiamond вне форума
Старый 26.09.2018, 17:14
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Уважаемый вы уже немного достали всех. Не взрывайте мозг . Мнение ваше уже все услышали , что вкладывать нельзя . Не мешайте другим .У каждого есть свое мнение о данном проекте и как с ним работать. Выплаты идут автоматом через смартконтракт.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Действительно, какая разница лгут ли админы и тсы на форумах про то, что этим скамом занималась известная команда или нет? Вы главное депайте - проталкивайте депозиты, которые сделаны в первый день со связанных друг с другом адресов админа и его гоп-команды, т.к. кроме форума судя по динамике последних дней депозитов ждать тут не откуда.
Про то, что админы мне еще должны часть моего депозита я писал уже раз десять, и все доказательства этого видны в блокчейне - это вполне обоснованные претензии.
Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
viko30 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход