MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 13.09.2018, 05:19
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

В TripAdvisor могут быть довольны постановлением в Италии, в котором онлайн-мошенник приговорен к тюремному заключению. В одном из первых судебных дел такого рода Уголовный суд города Лечче постановил, что публикация недостоверных обзоров под ложной личностью считается преступлением согласно итальянскому законодательству. Владелец рекламного агентства PromoSalento продавал пакеты фэйковых обзоров про гостиничный бизнес в Италии, и теперь приговорен к 9 месяцам тюрьмы, а также должен заплатить штраф 8 000 евро. Продажа фэйковых отзывов владельцам бизнеса - это нарушение закона во многих юрисдикциях, но это один из первых случаев приведших к уголовному наказанию. TripAdvisor поддержал судебное преследование PromoSalento в качестве гражданского истца, поделившись доказательствами своих внутренних расследований мошенничества.

Ответственный по связям с общественностью в TripAdvisor Брэд Янг заявил: "Мы рассматриваем это как ориентир для всего интернета. Написание не соответствующих действительности обзоров это всегда мошенничество, но впервые мы увидели, что кто-то был отправлен за это в тюрьму. Мы инвестируем много средств для предотвращения мошенничества в этой области и успешно справляемся с этим. С 2015 года мы прекратили деятельность более чем 60 различных компаний, которые платят за недостоверные обзоры. Однако мы не можем бороться только в одиночку, поэтому сотрудничаем с регулирующими и правоохранительными органами."

Председатель Всемирного комитета по этике туризма Паскаль Лами добавил: "Онлайн-обзоры играют важную роль в принятии решений в области туризма и потребительских покупок, но важно, чтобы все играли по правилам. Поддельные обзоры явно противоречат основополагающим принципам Всемирного комитета по этике туризма, которые мы опубликовали в прошлом году для составления честных рейтингов на цифровых платформах. Рекомендации были разработаны в сотрудничестве с TripAdvisor, Minube и Yelp, и мы знаем, что сотрудничество в этой отрасли играет важную роль в борьбе с мошенническими обзорами."



Специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Старый 14.09.2018, 12:19
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Если бы каждого так штрафовали , меня бы давно растреляли
The Flash вне форума
Старый 14.09.2018, 15:06
#3
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Если бы каждого так штрафовали , меня бы давно растреляли
Есть такое дело)
LuckyDuck вне форума
Старый 14.09.2018, 17:22
#4
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Если бы каждого так штрафовали , меня бы давно растреляли
Ну как только сделают всемирный комитет по этике хайп инвестирования, или просто инвестирования. Тогда можно будет бояться
Роман Злотый вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход