MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2018, 02:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Роджер Вер не потерял веру в Bitcoin Cash и утверждает, что у нее больше возможностей, чем у биткоина.

Роджер Вер, более известный как «Биткоин Иисус», раскрутил свою любимую криптовалюту в том числе и с помощью известного американского ток-шоу канала CNBC - Fast Money. Известный биткоин евангелист утверждает, что Bitcoin Cash (BCH) является лучшим цифровым активом из-за быстрых и недорогих транзакций.

Сосредоточение внимания на будущем
Четырехминутное интервью с Мелисой Ли (Melissa Lee) на CNBC началось с вопроса о Bitcoin Cash, поскольку Роджер Вер довольно долгое время играл на BCH.
Ли указывает на то, что Bitcoin Cash снизился на 35 процентов только в этом месяце, что отражает общий нисходящий тренд рынка. Тем не менее, «биткоин Иисус» утверждает, что BCH имеет значительно больший потенциал для массового внедрения, чем биткоин, поскольку последний не может выиграть у торговцев из-за его медленной скорости транзакций.

Хотя Bitcoin Cash отстает от своего более крупного сводного брата, Роджер Вер утверждает, что важно сосредоточиться на будущем, поскольку BCH - это валюта, которая увидит крупномасштабное принятие в торговых точках.

Диверсифицирующий портфель
Тем не менее, Роджер Вер не рекомендует вкладывать все ваши деньги в Bitcoin Cash, поскольку диверсификация инвестиционного портфеля имеет решающее значение. Когда его спросили о его «криптовалютной корзине» в данное время, Вер рассказал, что биткойн-кеш составляют львиную долю его портфеля, но у него также есть Ethereum (ETH) , Dash (DASH) и «немного» других альткойнов.

Роджер Вер также утверждает, что теперь он уделяет больше внимания диверсификации своего инвестиционного портфеля. Более двух-трех лет назад он уже видел зловещее пение, когда поклонники BTC неохотно решали проблему масштабирования биткоина, полагая, что дорогостоящие комиссии и медленные транзакции будут полезны для сети. В тот момент почти 99 процентов его владений находились в биткоине, но затем он начал быстро покупать другие цифровые валюты.

Несмотря на недавнее увеличение доминирующего положения BTC, Роджер Вер считает, что король криптовалют вскоре снова начнет терять свою рыночную долю из-за проблем с принятием в торговой сфере. Тем не менее, принятие Bitcoin Cash в качестве оплаты в торговых точках тоже снизилось в августе месяце этого года.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход