MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 28.08.2018, 21:57
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Huobi Group четвертая по величине криптовалютная биржа стремится стать крупнейшой акционерной компанией в Гонконге.

Согласно раскрытой информации о размещении акций, которую предоставила Pantronics Holdings на Гонконгской фондовой бирже, государственная компания перевела 221781668 своих акций Ли Лину, основателю и генеральному директору Huobi Group. Цена одной акции стоит $2,7, что означает, что эта сделка составляет $77 млн.

Если эта сделка будет завершена, Huobi будет иметь 73,73% акций Pantronics и станет контролером (поставщиком) услуг по производству электроники. Компания Pantronics зарегистрирована на Британских Виргинских островах и впервые вышла в свет в 2016 году. Она еще не опубликовала никакого объявления о завершении сделки.

Торговля акциями Pantronics была прекращена 22 августа в ожидании слияния компании.

На вопрос о том, намерен ли Huobi провести обратное поглощение, Ли Лин сказал: «Это был слух». Он отметил, что биржевой бизнес является основным активом Huobi, но из-за неопределенности регулирования, с которой сталкиваются криптовалютные биржи по всему миру, с бэкдор-листингом трудно работать. Он также добавил, что в будущем традиционный рынок охватит блокчейн, поэтому он не исключает возможности того, что Huobi будет включен в традиционный рынок.

Согласно новостям о приобретении акций, собственный токен Huobi в настоящее время торгуется на уровне $2,31, что на 5,29% больше за последние 24 часа по данным на Coinmarketcap.

Все это произойдет, когда Гонконгская фондовая биржа активизирует обратный тикер или бэкдор-листинг для очистки рынка. Это обычно позволяет частной холдинговой компании приобрести публично торгуемую компанию.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход