MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.08.2018, 02:26
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Фонд IOTA объявил о выпуске своей бета-версии Trinity Desktop Wallet на официальном инструменте Twitter, что вызвало волну среди сообщества IOTA.

Ральф Роттманн, член Совета директоров Фонда IOTA, сказал:
"Благодарность всей команде! Над этим мы долго работали. Я использую Trinity Desktop на своем Mac некоторое время, и это просто замечательно!"


На официальной странице блога фонд IOTA подробно описывает ключевые особенности настольного кошелька. Кошелек, который был первоначально запущен как мобильная версия, теперь расширен, чтобы адаптироваться к рабочему столу.

Учитывая отзывы пользователей Trinity Mobile Wallet Beta, команда начнет новую тему по умолчанию для мобильных и настольных компьютеров, добавив к существующему диапазону доступных тем. Приложение провело второй раунд аудита для обеспечения его безопасности.
В блоге, выпущенном Фондом IOTA, описывается, как можно настроить Trinity Wallet. Точки IOTA защищены двойным паролем. При настройке кошелька Trinity пользователям предлагается настроить seed фразу, если пользователь не владеет умением настраивать Seed-фразу, это можно сделать подобно создания учетной записи пользователя в условиях неспециалиста. Trinity позволяет пользователям создавать несколько seed комбинаций. Seed защищено автогенерируемым паролем длиной 81 символа, который объясняется на видео в блоге. Seed-фраза может быть скопирована путем сохранения в seed-хранилище, записи его функции или путем ее печати.

После того, как данные пользователя будут защищены в seedах, теперь можно получить доступ к ошельку. Кроме того, пользователю будет предложено ввести пароль, чтобы получить полный доступ к кошельку.

В блоге также объясняется, как можно совершать транзакции с помощью бета-кошелька Trinity Desktop. Кроме того, в блоге упоминается, что обновленную дорожную карту Trinity можно найти на официальном веб-сайте IOTA Trinity.

Спустя час после объявления о выпуске бета-версии Trinity Desktop, фонд объявил, что настольные и мобильные кошельки были открыты. Код можно найти в репозитории GitHub.

IOTA делает кодовую базу общедоступной.

Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Старый 27.08.2018, 15:48
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
адаптироваться к рабочему столу.
К какому рабочему столу?
Alcest вне форума
Старый 28.08.2018, 02:57
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
К какому рабочему столу?
немного опечатка вышла, к декстопной версии кошелька Trinity имелось ввиду. прощу прощения
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход