MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2018, 02:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



В Крыму местная 32-летняя жительница сумела обвести вокруг носа и в итоге похитить приличные деньги у 62-летней гадалки - об этом для СМИ на этой неделе сообщили крымские полицейские.

Сообщается, что на самом деле молодая воровка уже давно знает эту опытную крымскую гадалку и неоднократно ранее бывала на её сеансах, конечно, не за бесплатно. В последний раз она хотела узнать у гадалки насчёт её финансового благополучия и услышала от гадалки то, что и хотела - скоро её ждёт большой денежный приход и мол пора готовить карманы под него пошире. Однако, молодая женщина не стала дожидаться прихода денег непонятно откуда, а просто при выходе из квартиры успела вытащить из сумки гадалки целых 70 000 рублей.

Правда гадалка в тот момент ничего не заметила, а просто закрыла за ней дверь и занялась своими домашними делами. А когда через какое-то время хватилась этих денег, а их не оказалось на месте, то бабулька сразу догадалась, что их у неё забрала последняя её молодая клиентка. Схватясь за голову бабуля рванула в ближайшее отделение полиции и чуть ли не криком, что её ограбили со слезами на глазах стала писать заявление о краже.

Полицейские забрали у неё это заявление, пробили по базе адрес этой клиентки и прибыв по её адресу проживания просто её сразу задержали. Одновременно было возбуждено уголовное дело и если проверка подтвердит подозрения правоохранителей, то этой воровке чужих денег грозит до 5 лет колонии. Хотя всё зависит от адвокатов, которые могут например, в суде заявить, что на их клиентку во время сеанса магии у этой гадалки нашло временное помутнение рассудка и она сама не понимала, что в реальности делает.

С другой стороны, эта бабуля зарабатывает фактически на воздухе и почему правоохранители не поинтересовались, а есть у неё разрешение на такой вид деятельности, тоже вызывает некоторые вопросы. Но надеемся, что теперь она точно не будет так бездумно бросать свои деньги фактически на виду у всех, а будет класть их хотя бы под замок.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b8072015fa11
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход