MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2018, 11:14
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Популярный краудфандинговый сайт Indiegogo все ближе приближается к криптоиндустрии. С сегодняшнего дня, компания будет продавать токены курорта St. Regis Aspen для привлечения к нему 18 млн. долларов инвестиций. Токены имеют название “Aspen Digital Tokens”. Приобрести их могут только аккредитованные в США инвесторы за BTC, ETH и USD.

Владельцы токенов – владельцы акций курорта

По сути, владельцы “Aspen Digital Token” будут владеть акциями вышеупомянутого курорта, но в его цифровой среде через публичный блокчейн. На сайте проекта указано, что владение этими токенам позволяет использовать их исключительно как элемент спекуляции, так как никаких физических привилегий он не дают.

Основатели платформы Indiegogo Слава Рубин заявил:

“Мы всегда стремимся идти в ногу с инновациями, поэтому предоставляли нашим пользователям доступ к самым новым и интересным продуктам. С ростом популярности блокчейна, мы решили добавить его продукты на платформу. При сотрудничестве с St. Regis Aspen мы не оказываем на инвесторов сильного влияния. Компанией, которая будет способствовать продаже токенов является Templum”.

источник
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход