MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 23.08.2018, 22:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Актер Стивен Сигал зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в городе Электросталь Московской области, сообщает life.ru.

Налоговая инспекция Электростали зарегистрировала Сигала в качестве ИП, а официальный представитель актера Анар Рейбанд подтвердил это.

По словам Рейбанда, в России актер намерен заняться записью и выпуском музыкальных произведений. Также он готов рассмотреть и возможность выступления в России на частных корпоративах в качестве музыканта или ведущего (по-русски: тамады). Рейбанд отметил, что пока на российских корпоративах Сигал не пел. «Понимания, сколько может стоить его выступление, пока нет. Всн будет зависеть от места, времени, даты и затраченных усилий», — пояснил он.

Ранее в Лос-Анджелесе (США) прокуратура начала проверку новых обвинений в сексуальных домогательствах в адрес актера Стивена Сигала.

Источник
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход