MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 23.08.2018, 03:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




В Южно-Сахалинске передача "Орёл или решка" в очередной раз навела много шороху.

Сообщается, что передача вышла в эфир вечером 21 августа, а как ранее уже было в других городах России, которые посещали её ведущие, то сразу после её окончания толпы горожан бросились в местный городской парк срочно искать там спрятанные 100 долларов США - традиционный приз от этой популярной программы на одном из российских каналов ТВ.

Ведущая этой программы не дала точных ориентиров для жаждущих практически на халяву получить эту сотку с портретом американского президента Франклина на лицевой стороне купюры. Она лишь уточнила, что бутылка "с заветной соткой" лежит где-то под деревом стоящем на берегу небольшой речки в парке имени Гагарина.

Как пишут местные сахалинские СМИ к полуночи в парке могла собраться толпа численностью до 4000 человек, которые скакали вдоль и поперек этой зоны отдыха горожан как какие-то прямо одержимые в поисках своего заветного клада. Некоторые сразу приехали в парк вооружившись лопатами и мощными фонарями.

Как видно из представленного видео ниже, люди с очень серьезными лицами кучковались группами и видимо делили между собой периметры поиска дорогой бутылки с долларами и после этого светя во все стороны фонарями, упорно пытались определить местонахождение указанного ведущей дерева.

Дошло до того, что когда вроде бы такое дерево удалось найти на берегу реки, то один "сумасшедший" наверное поверил, что он настоящий шахтер-золотоискатель и буквально за несколько минут вырыл яму под корнями этого дерева глубиной почти в метр, скидывая при этом грунт в речку. В этот момент к нему подбежали охранники парка и пытались его уговорить прекратить подкоп под дерево, но тот отмахиваясь от них лопатой продолжал рыть как безумный - как же на кону стоит целых 100 баксов!





Охране ничего не оставалось делать как срочно вызвать наряд полиции, который чуть ли не под угрозой применения оружие заставил его наконец остановиться. После этого полицейские заковали его в наручники и повезли в отделение для разбирательств. Скорее всего, суд назначит ему крупный штраф за порчу несчастного растения.

А народ гулял по парку чуть ли не до утра в надежде "на халяву словить" свои 100 заветных долларов, но в итоге их никто так и не нашёл!

Люди наступили на те же самые грабли, что в других городах России, где ранее проходили съемки "Орла или решки". Просто на самом деле показанная передача в Южно-Сахалинске была отснята ещё в мае этого года. А с того момента в парке были проведены землеустроительные работы по отсыпке берегов и вполне вероятно, что бутылочку с баксами уже давно нашли рабочие местного комплекса ЖКХ, которые благополучно её откупорили и употребили американские деньги скажем, ну на покупку "беленькой" да под хорошую закусочку. Как говорится - чтобы не зря пропали.

Но некоторые горожане не верят в такой финал и говорят, что будут искать эти 100 долларов и дальше. Ну что ж - лопаты им в руки, но главное деревья то зачем портить? Ведь накажут!

YouTube YouTube
По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b7de6a7a8484
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход