MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2018, 02:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

В Венесуэле продавцы начинают быстро принимать Dash из-за низкой платы, стабильности и почти мгновенных транзакций.
В то время как социалистическая Венесуэла продолжает разваливаться, когда боливар девальвируется на 95 процентов, страна все больше заинтересована в криптовалютах. Dash , 14-я самая по капитализация криптовалюта в мире, увидела массовый всплеск ввиде местных загрузках кошелька в жителей страны.
При ограниченных изъятиях денег и огромных суммах наличных денег, необходимых для покупки основных товаров, люди потеряли веру в деньги. Вот почему они выбирают криптовалюту.

Даш представляет собой решение
Социалистический кошмар в Венесуэле подталкивает местных жителейвыбирать именную валюту - Даш. Генеральный директор Dash Райан Тейлор утверждает, что нищета Венесуэла становится вторым по величине рынком для его валюты, выбивая таких супертяжелых конкурентов, как Россия и Китай.

Помимо увеличения количества загрузок кошельков, Dash также является свидетелем быстрого принятия местными розничными торговцами, которые бросают национальную валюту. По словам Тейлора, более 800 торговцев в Венесуэле (в том числе крупные бренды на подобее Calvin Klein) уже принимают Dash как одно из доступных средств платежа.

Почему не биткоин?
Дэш становится все более привлекательным для венесуэльцев из-за быстрых транзакций и небольших сборов. Это выглядит гораздо дешевле, чем транзакции биткоинов. Еще одна причина быстрого принятия - это средства основной группы. Как сообщает Business Insider, компания уже инвестировала в Венесуэлу более миллиона долларов.

Генеральный директор Dash утверждает, что волатильность криптовалюты не приближается к падающему значению венесуэльского боливара.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Старый 23.08.2018, 16:27
#2
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Реклама Даши? Там же el petro уже привязан к нефти и боливару.
ATT вне форума
Старый 23.08.2018, 19:16
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Может и реклама, т.к. особого роста замечено не было.
Aliaksandre вне форума
Старый 24.08.2018, 01:05
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Реклама Даши? Там же el petro уже привязан к нефти и боливару.
на сколько я знаю в el petro нет соответствующей инфраструктуры чтобы каждый магазин или пивной ларек мог принимать эту криптовалюту
Иван Притула вне форума
Старый 27.08.2018, 15:15
#5
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
на сколько я знаю в el petro нет соответствующей инфраструктуры чтобы каждый магазин или пивной ларек мог принимать эту криптовалюту
Зато есть bolívar soberano, который привязан и к петро, и к нефти.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.08.2018, 02:58
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Зато есть bolívar soberano, который привязан и к петро, и к нефти.
со временем посмотри какой прок будет с этой валюты
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход