MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2018, 18:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
DERGlobal Limited - derglobal.biz


Торговым центрам, гостиницам, ресторанам и офисным зданиям в центре Пекина было приказано не предоставлять места для деятельности, способствующей продвижению криптовалют.

Появившийся в интернете документ показывает, что правительство запретило владельцам коммерческой недвижимости проводить у себя события, связанные с «криптовалютными переговорами и продвижением».

Один из чиновников подтвердил, что документ является подлинным, добавив, что он был выпущен в результате наблюдений за различными событиями по продвижению криптовалют, проводившимися в офисных зданиях и торговых центрах.

На основании документа отдел финансовых услуг намерен предпринять действия по защите финансовой безопасности населения, укреплению позиции китайского юаня в качестве законной валюты в стране и стабилизации финансовой системы.

«Мы приказываем каждому торговому центру, ресторану и отелю не предоставлять места для любых событий, которые пропагандируют или сообщают о криптовалютах. Любой гражданин должен сообщить властям, если обнаружит нарушение этого приказа», - говорится в документе.

В апреле в Шанхае проводилась блокчейн-конференция, которая была внезапно прервана полицией, а затем отменена. Тогда возникли слухи, что причиной послужило присутствие на мероприятии стенда, продвигающего ICO.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход