MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 22.08.2018, 05:14
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
hourbtc.com - hourbtc





РИА Новости со ссылкой на издание "Lonely Planet" сообщило, что на Мальдивах открылась вакансия мечты - компания "Ultimate Library" ищет на место продавца книг со знанием английского.

Сам книжный магазин этой компании расположен на атолле Баа и поскольку это на самом деле роскошный курорт, то его в основном посещают далеко не бедные люди. Деньги у них точно водятся.

Руководство магазина утверждает, что кандидату на это место придётся продавать довольно дорогие издания об искусстве, здоровом питании, дизайне и стиле, а также об Индийском океане, но проблем с продажами быть не должно, раз в этот магазин будут захаживать по сути богачи.

Господин Филипп Блэквэлл, занимающий должность генерального директора "Ultimate Library" заявил, что эта вакансия как раз для человека, которому нравиться совмещать полезную для ума работу с отдыхом, ведь он будет не только продавать книги, но проводить творческие семинары, а также вести свой блог в одной из соцсетей и всё это прямо на роскошном курорте!

"Да, мы предлагаем не очень высокую зарплату, но плюшки в виде моря, песка и солнца могут существенно перевесить её", - добавил г-н Блэквэлл.

Также уточняется, что контракт будет подписываться минимум на 3 месяца, а желающие уже сейчас могут засылать свои резюме по нижеуказанному адресу электронной почты: [email protected].

Успейте не упустить своего шанса!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b7ca9bc40e11
OPLOTT вне форума
Старый 22.08.2018, 10:46
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Я полагаю, что не для всех влажный воздух, жара и огромные насекомые - Рай.
Одно дело приехать туда в сезон на пару недель... и совсем другое жить там постоянно.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 12:33
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я полагаю, что не для всех влажный воздух, жара и огромные насекомые - Рай.
Одно дело приехать туда в сезон на пару недель... и совсем другое жить там постоянно.
Да вообщем-то всё что близко к экватору - это всё влажность, жаркий воздух и насекомые, однако ездят же и хвастаются постоянным фотками оттуда все эти наши "звезды" как Волочкова, Бузова и пр. Тут ж наверное для каждого всё индивидуально - некоторые наоборот любят такой климат. Хотя лично я не очень.
OPLOTT вне форума
Старый 22.08.2018, 13:17
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
однако ездят же и хвастаются постоянным фотками оттуда все эти наши "звезды" как Волочкова, Бузова и пр. Тут ж наверное для каждого всё индивидуально - некоторые наоборот любят такой климат. Хотя лично я не очень.
Я ж говорю - в сезон если ездить, то там Рай, да.

Кстати, если уж Бузову вспомнили... в бытность, когда я смотрела Дом-2(), там показывали отдельно его филиал на Сейшельских островах... это был ппц. Все участники моментально запаршивели: покрылись сыпью, раны от укусов насекомых не заживали неделями... сезон дождей несколько месяцев... и прочие радости. Одна, так вообще, там опухла вся: разнесло лицо на весь экран, какая то аллергия, что ли... вот вам и Рай, мда. Никто из участников туда не хотел ехать, заставляли.)))
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход