MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 21.08.2018, 02:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Американское издание The Wall Street Journal (WSJ) от своих источников узнало, что глава Центробанка России г-жа Набиуллина передвигается даже в здании ЦБ РФ только в сопровождении охраны, что, конечно же удивительно, так как обычный человек с улицы вряд ли сможет попасть в это главное банковское учреждение нашей страны и не очень понятно кого она там так сильно опасается.

Правда американские журналисты так и не смогли точно расспросить у своих источников сколько именно охранников сопровождают г-жу Набиуллину в самом здании ЦБ РФ и вообще откуда они к ней были ранее приставлены. Также не сообщается, что есть ли при них боевое оружие. Но то что она перемещается даже внутри здания в их сопровождении это сведениям журналистов этого издания бесспорный факт.

Издание также напомнило, что в 2006 году в Москве был убит первый зампред ЦБ РФ г-н Андрей Козлов и сделано это было по заказу бывшего руководителя "VIP-банка" г-на Франкеля - это была его месть за лицензию отобранную у его банка. После этого он сел на 19 лет. Соответственно, г-жа Набиуллина возглавившая ЦБ РФ 5 лет назад успела закрыть уже несколько сотен банков нашей страны, конечно, после проведения их законных проверок, так что наверняка нажила себе врагов не меньше чем Козлов и защита её как бы требуется.

Кстати, некоторое время назад автор этой темы также размещал на форуме mmmg.ru данные, что за прошлый год она получила официальный доход в размере 580 000 долл. США (в пересчете с рублей), в то время как глава американского ФРС (аналог нашего ЦБ) г-жа Джанет Йеллен в 2017 году заработала почти в 3 раза меньше, чем Эльвира Сахипзадовна, а именно 199 700 долл. США. Но видимо она трудилась не в пример г-же Набиуллиной за что и поплатилась такой невысокой заработной платой, хотя для богатых Штатов это тоже неплохо.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b7b2c31ae7c9
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход