MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2018, 20:39
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



В женском монастыре на севере штата Кентукки недавно украли кроме денег сразу более сотни раритетных золотых колец и эти бенедиктинские сестры все еще никак не могут оправиться от этой потери.

Сообщается, что кража произошла во время подготовки церемонии похорон и это просто небывалый случай в истории этого монастыря, когда грабители покусились не просто на золото, а на нечто ещё более ценное.

Настоятельница этого монастыря Святого Уолбурга сестра Эйлин Бамкерпер крайне возмущена такими действиями этих злоумышленников: "Украсть эти кольца могли только низко падшие люди. Это как вау - а зачем вы это делаете?"

Получается, что у этого монастыря украли более 150 лет его истории - столько лет в нем хранились эти золотые раритетные кольца. Этот инцидент с кольцами случился в промежутке между прошлой субботой и этим понедельником 13 августа 2018 года. Как уверяет сестра Эйлин до утра прошлой субботы коробка со 125 золотыми кольцами внутри была ещё в полной целости и сохранности.

А сестра Нэнси Корденброк в интервью корреспонденту телеканала "Fox19" рассказала: "В этой коробке есть 113 специальных углублений для хранения этих раритетов, но кроме них в коробку были добавлены и другие кольца тоже".

Сестра Кордиброк также заявила, что все кольца выполнены из 14-каратного золота с черными вставками из оникса и бенедиктинские сестры всегда получают их перед началом похоронных церемоний. А после окончания этих церемоний сестры возвращают кольца назад в эту коробку.

Но в этот понедельник перед началом всенощной посвященной святой сестре Сесилии Дайгл одна из сестёр заметила, что кто-то проник в монастырь, взломал кассовый аппарат и вытащил оттуда 1 800 долл. США.

Ну а прямо перед самой всенощной монахини заметили, что также пропали и ключи к кабинету бухгалтера этого монастыря, где и хранились эти кольца и почти сразу выяснилось, что и этот кабинет был вскрыт и все золотые кольца из коробки обитой бархатом куда-то пропали. А вместе с ними пропала и целая связка ключей - видимо воры точно знали, где что лежит.

И к настоящему моменту сотрудники полиции опросили уже 30 человек имеющих отношение к этому монастырю Hills, но круг реальных подозреваемых пока так и не был очерчен.

В общей сложности в монастыре сейчас живет 36 сестер, а эти колотые кольца стали частью их жизни ещё с 1859 года. И сказать, что сестры будут безмерно благодарны за возвращение этих колец назад, это наверное сейчас просто ничего не сказать. Теперь они молятся об их скорейшем возвращении на своё старое место в эту коробку, а анонимный спонсор также пообещал в награду 5 000 долл. США тому, кто даст ценную информацию об текущем местонахождении этих украденных золотых колец.

Полиция также обратилась к местному населению с просьбой сообщить о подозрительных х, которые могут быть как-то связаны с этим хищением колец из данной церковной обители для женщин. И сами монахини пока ещё не теряют надежды.

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5b783b50aee5e
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход