MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2010, 15:40
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Раскрутка сайтов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Кто работал с этой партнеркой teasergate

Кто работал с этой партнеркой teasergate ? Какие отзывы,может скрины выплат у кого то есть? Качество трафа?
sany0612 вне форума
Старый 08.04.2010, 16:11
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Работаю с партнеркой с ее рождения , сливаю траф ,пробывал покупать траф -тоже норм. В общем партнерка авторитетная. Хотя минималку подняли с 1 до 3 бакса. Есть скрин выплат кому интересно пишите в личку.
kik11 вне форума
Старый 10.04.2010, 20:09
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Раскрутка сайтов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Буду пробывать покупать траф, так бы сказать сам протестирую партнерку, куплю пару тыс. переходов. отпишусь о результате.
sany0612 вне форума
Старый 12.04.2010, 19:03
#4
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Сам с партнеркой не работал, но знакомые говорят, что норм.
Stepakip вне форума
Старый 12.04.2010, 19:55
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Раскрутка сайтов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Протестировал партнерку как рекламодатель,что могу сказать обьемы те которые я заказал слились быстро заказал на 30 баксиков качество трафа и гео таргетинг норм .
sany0612 вне форума
Старый 15.04.2010, 03:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Сотрудничаю с данной пп уже продолжительное время как вебмастер, партнёрка действительно радует, на днях ещё начал сотрудничать как рекламодатель: очень радует конверт + гео хорошее, советую.
kickboxer вне форума
Старый 16.04.2010, 01:27
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Раскрутка сайтов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
sany0612 вне форума
Старый 19.04.2010, 18:12
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Раскрутка сайтов
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Цитата:
Сообщение от sany0612 Посмотреть сообщение
Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
Вывод: после теста партнерки как вебмастер впечатления норм партнерка выплаты получены,заработок нормальный как для тизерки.
sany0612 вне форума
Старый 24.04.2010, 17:40
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Арбитраж трафика
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 383
Благодарностей: 184
Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Цитата:
Сообщение от sany0612 Посмотреть сообщение
Вывод: после теста партнерки как вебмастер впечатления норм партнерка выплаты получены,заработок нормальный как для тизерки.
я работал как рекламодатель - впечатления не оч судя по коенвертации трафика с этой тизерной системы с других норм было
TonyX вне форума
Старый 24.04.2010, 18:09
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Кто работал с этой партнеркой teasergate

Цитата:
Сообщение от sany0612 Посмотреть сообщение
Тестонул партнерку еще и как вебмастер, пошел не плохой заработок, иногда показываются бесплатные клики хотя я выбрал показывать только платные,так это получается еще даже лутше чем у других тизерках которые снижают цену клика до 16 копеек, мне в тизерке за бесплатные показы и клики (бесплатные это те которые учитываются в обмене) начисляют также показы на обменном счету которые я могу слить на любую партнерку или к себе на проект при этом деньги не теряется. Из моих тестов на разных тизерках здесь больше всего заработок без учета обмена.Респект,буду работать с партнеркой дальше посмотрю,что дальше она покажет по заработку.
ВНИМАНИЕ У ЭТОГО ЧЕЛА sany0612 В ССЫЛКЕ //dengi09.ucoz. СЕДИТ ТРОЯН не переходите по ней
С уважением ЯГУАР
yaguar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход