MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2018, 17:29
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Следующая версия macOS Mojave 10.14, релиз которой запланирован на осень этого года, появится для безболезненного перехода с Windows на платформу macOS.

В операционной системе от Apple появится удобный инструментарий для переноса данных с Windows, пишет “Сегодня”.

Таким образом, пользователям не нужно готовить флешки и жесткие диски для переноса важных файлов – macOS сама поможет быстро адаптироваться в новой среде, автоматически копируя учетные записи приложений, контакты, документы, электронную почту и данные сторонних приложений.

Эта функция будет частью инструмента Migration Utility, который давно используется для удобного перехода на ОС от Apple. Однако новая версия утилиты получит дополнительные возможности. К примеру, она сможет переносить данные из сторонних приложений, например, Microsoft Outlook.

Текущая версия Migration Utility и Setup Assistant могут лишь переносить локальные данные, такие как хранящиеся на компьютере документы. Однако шестая бета-версия macOS Mojave 10.14 способна переносить целые учетные записи пользователей, включая данные пользователей из программ.

По материалам Сегодня
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход