MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2018, 18:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Мобильные операторы хотят спуститься в метро, но сроков не называют.

Большая тройка мобильных операторов lifecell, Kyivstar и Vodafone Ukraine намерены запустить 4G в столичном метро, однако о сроках развертывания сетей предпочитают не говорить. Это стало известно благодаря общению представителей операторов в Facebook.

Читайте также: В киевском метро появятся новые информационные табло

Все трое операторов отметились в посте разработчика программного обеспечения Юрия Возия, который заявил о больших потерях операторов из-за неразвертывания сетей 4G в метро.

«По моим подсчетам, lifecell, Kyivstar и Vodafone Ukraine теряют около 10 миллиардов гривен в год только из-за того, что в подземке нет 4G. Видосики, подкастики и игруленьки – это все нужно, пока ты в дороге, и обычно почти совсем не нужно, когда ты уже на месте и делаешь свои ежедневные дела», – написал он.

Реагируя на замечание мужчны, операторы заявили о планах развертывания сетей. Интересную деталь предоставил представитель Kyivstar. По его словам, сеть 4G в метро будет строить подрядчик сразу для всех операторов». Представитель оператора lifecell отметила, что компания предпочитает «порадовать своих абонентов приятной новостью как можно скорее». А Vodafone Ukraine уверен, что 4G в столичном метро, наконец, появится.

По материалам internetua.com
The Flash вне форума
Старый 18.08.2018, 14:18
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
В метро должен быть стабильный поток 4g интернета, дабы люди не скучали в иной раз.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход