MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2010, 04:51
#1
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Alpha-money - Alpha-money.com

Старт 8 апреля!

Планы:

10-100$
1% -100 бизнес дней с возвратом депозита
2,5%-90 бизнес дней без возврата депозита

101-500$
1,3%-100 бизнес дней с возвратом депозита
2,7% -90 бизнес дней без возврата депозита

501-1,000$
1,5%-100 бизнес дней с возвратом депозита
3% -90 бизнес дней без возврата депозита

1,001-5,000$
2% -100 бизнес дней с возвратом депозита
3,5% -90 бизнес дней без возврата депозита

...

Рефка многоуровневая:6%-3%-1%-0.5%-0.5%

ЭПС-LR,PM,SP,AP,STP,GDP--- минимум на вывод 1$

Ddos protected by Dragonara
COMODO
DNS Servers:
dns249.d.register.com
dns208.c.register.com
dns137.b.register.com
dns066.a.register.com
....
Мой депозит:
Date : 2010-08-04 02:43:09
From/To Account : U5566023 (ALPHA-MONEY.COM)
Amount : -10.0000
Currency : LRUSD
Batch : 34922594


Alpha-money

Последний раз редактировалось buhan; 11.04.2010 в 01:28.
buhan вне форума
Старый 08.04.2010, 06:22
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,264
Благодарностей: 55
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

buhan, исправьте в название темы домен - alpha-money.com
__________________
HYIP Monitors Explorer - проверка статусов сразу на всех мониторах
13clix вне форума
Старый 08.04.2010, 08:24
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Проект интересно исполнен, техническая сторона впечатляет и ССЛ от комодо и ДДоС, если верить картинке на сайте, хостятся они на драгонаре (подвердилось)))))! Дизайн обычный, без наваротов, скромный скажем, но в тоже время не напрягающий и приятный, на сайте имеются бумажки подтверждающие регистрацию компаний, кроме того есть ссылка для проверки подлинности регистраций компаний, и она показывает, что такая контора реально зарегистрирована, так же для связи предоставлены телефоны (телефон указанный на сайте, соответствует телефону указанному в whois), скайп и почта, это уже хорошо, т.к. это показатель того, что контора готова принимать вопросы и обращения граждан))

Так же стоит заметить, что выбор ЭПС очень даже неплохой, показатель того, что админ заботится об удобстве вкладчиков.

Что же предлагают нам контора в плане наших доходов, а предлагают они очень не плохой доход, только вот одно не понятно, получается планы без возврата депо выгоднее по % чем с возвратом, при том, что без возврата депо, еще и срок короче, в общем здесь немного не продумано, но это даже лучше для вкладчиков))) ведь если вкладываться без возврата депо, то по первому плану депо отобьется уже через 40 бизнес дней, а по обычным меркам это примерно 2 месяца, это если считать чисто % депозита не учитывая рефские, а тут думаю, стоит и их учитывать, ведь % очень даже не плохой, при том, что еще и много уровневая.
Так же стоит заметить, что минималка на вывод 1$, что бы в дальнейшим не возникло вопросов.

Любой хайп имеет какие то недочеты, ошибки и оплошности, так же и этот проект не остался в стороне, сайт показан как мультиязычный, но при этом это просто кнопки, которые не дают не какого результата, но понаблюдаем, возможно, это вопрос времени и они их активизируют.

Подводя ИТОГИ, честно признаюсь, проект на первый взгляд впечатлил, сделан на уровне выше среднего, но это только первоначальное мнение, и оно может быть изменено в ходе работы проекта, понаблюдаем за работой админа, а именно за тем какая реакция админа на обращение инвесторов, своевременность выплат ну и конечно же затраты на рекламы, если все это будет, то в совокупности даст отличный результат.

PS: При регистраций нужно указывать реальный почтовый ящик, туда придет ссылка для активаций аккаунта.
Кабинет сделан грамотно, дополнительную безопасность можно обеспечить через мобильный телефон или ящик, за счет отправки СМС или ПИСЬМА с кодом операций, без которого не будет проводится не одна операций со счетом, так же можно вход в аккаунт привязать к IP, думаю если еще покавыряться можно еще много чего найти.

Народ не подскажете, что за скрипт? В первые с таким сталкиваюсь.

Проверил, приходит ли СМСка, приходит, отлично)))

Последний раз редактировалось villain_gemini; 08.04.2010 в 08:46.
villain_gemini вне форума
Старый 08.04.2010, 08:42
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
если верить картинке на сайте, хостятся они на драгонаре, но почему то вхойс показывает другое
Пресловутая Драгонара присутствует,не знаю где Вы смотрите.
Смотрите здесь.Вкладка "Server Stats".
Ну такое сейчас у каждого второго хайпа есть.
Хорошо бы связаться с админом и узнать на "всякий случай" точные реквизиты для банковского перевода.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 08.04.2010, 08:45
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Пресловутая Драгонара присутствует,не знаю где Вы смотрите. Смотрите здесь.Вкладка "Server Stats".
Вот за это спс!
villain_gemini вне форума
Старый 08.04.2010, 09:52
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 91
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Интересный скриптик, очень понравилась защита аккаунта. Покупать начали буржуйские моники- это хорошо. В общем неплохо,буду играть.

08.04.10 06:41 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U2891075 from U16532**. Batch: 2768941. Memo: Shopping Cart Payment. Fund user kirill72.

P.S. Есть интересная функция автозаказа выплаты
kirill72 вне форума
Старый 08.04.2010, 10:00
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Все неплохо... Только опять нашими сделан
Fox_Malder вне форума
Старый 08.04.2010, 10:05
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Все неплохо... Только опять нашими сделан
Нашими или не нашими, я сказать не могу, предположим, что нашими, но не смотря на это, проект сделан на уровне! и думаю можно расчитовать на ПРОФИТ
villain_gemini вне форума
Старый 08.04.2010, 10:08
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Для чего там нужна верификация? Какие ограничения без нее?
mnimon вне форума
Старый 08.04.2010, 10:11
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от mnimon Посмотреть сообщение
Для чего там нужна верификация? Какие ограничения без нее?
Сам этого еще не понял, но одно могу сказать, что функция этой кнопки еще не активна
Только написал об этом, как кнопка активизировалась ))) щя посморим
Написал в сапорт, ждемc

Последний раз редактировалось villain_gemini; 08.04.2010 в 10:22.
villain_gemini вне форума
Старый 08.04.2010, 10:38
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 752
Благодарностей: 42
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Все неплохо... Только опять нашими сделан
С чего вы взяли что он руский?
mnimon вне форума
Старый 08.04.2010, 11:22
#12
Vin
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 904
Благодарностей: 56
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Кажется проект от создателей ФХстара

Админ исправь в планах 100 на 500!
Vin вне форума
Старый 08.04.2010, 11:59
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
Проект интересно исполнен, техническая сторона впечатляет и ССЛ от комодо и ДДоС, если верить картинке на сайте, хостятся они на драгонаре (подвердилось)))))! Дизайн обычный, без наваротов, скромный скажем, но в тоже время не напрягающий и приятный, на сайте имеются бумажки подтверждающие регистрацию компаний, кроме того есть ссылка для проверки подлинности регистраций компаний, и она показывает, что такая контора реально зарегистрирована, так же для связи предоставлены телефоны (телефон указанный на сайте, соответствует телефону указанному в whois), скайп и почта, это уже хорошо, т.к. это показатель того, что контора готова принимать вопросы и обращения граждан))

Так же стоит заметить, что выбор ЭПС очень даже неплохой, показатель того, что админ заботится об удобстве вкладчиков.

Что же предлагают нам контора в плане наших доходов, а предлагают они очень не плохой доход, только вот одно не понятно, получается планы без возврата депо выгоднее по % чем с возвратом, при том, что без возврата депо, еще и срок короче, в общем здесь немного не продумано, но это даже лучше для вкладчиков))) ведь если вкладываться без возврата депо, то по первому плану депо отобьется уже через 40 бизнес дней, а по обычным меркам это примерно 2 месяца, это если считать чисто % депозита не учитывая рефские, а тут думаю, стоит и их учитывать, ведь % очень даже не плохой, при том, что еще и много уровневая.
Так же стоит заметить, что минималка на вывод 1$, что бы в дальнейшим не возникло вопросов.

Любой хайп имеет какие то недочеты, ошибки и оплошности, так же и этот проект не остался в стороне, сайт показан как мультиязычный, но при этом это просто кнопки, которые не дают не какого результата, но понаблюдаем, возможно, это вопрос времени и они их активизируют.

Подводя ИТОГИ, честно признаюсь, проект на первый взгляд впечатлил, сделан на уровне выше среднего, но это только первоначальное мнение, и оно может быть изменено в ходе работы проекта, понаблюдаем за работой админа, а именно за тем какая реакция админа на обращение инвесторов, своевременность выплат ну и конечно же затраты на рекламы, если все это будет, то в совокупности даст отличный результат.

PS: При регистраций нужно указывать реальный почтовый ящик, туда придет ссылка для активаций аккаунта.
Кабинет сделан грамотно, дополнительную безопасность можно обеспечить через мобильный телефон или ящик, за счет отправки СМС или ПИСЬМА с кодом операций, без которого не будет проводится не одна операций со счетом, так же можно вход в аккаунт привязать к IP, думаю если еще покавыряться можно еще много чего найти.

Народ не подскажете, что за скрипт? В первые с таким сталкиваюсь.

Проверил, приходит ли СМСка, приходит, отлично)))
Зачем проводить такой досканальный анализ проекта??? Вы же не столько новичков учите, как админов этих хайпов... А потом уже все удивляемся, чего такой проект на высшем уровне и проработал только месяц... Почему нельзя просто пару слов сказать о проекте в общем?
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 08.04.2010, 12:09
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Зачем проводить такой досканальный анализ проекта??? Вы же не столько новичков учите, как админов этих хайпов... А потом уже все удивляемся, чего такой проект на высшем уровне и проработал только месяц... Почему нельзя просто пару слов сказать о проекте в общем?
ну вы смешной. проект нужно анализировать. вы думаете у админом мозга нет на это? быть может у школьника не хватит ума, и он будет смотреть сообщения участников, чтобы вникнуть.
Zadatok вне форума
Старый 08.04.2010, 12:24
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Зачем проводить такой досканальный анализ проекта??? Вы же не столько новичков учите, как админов этих хайпов... А потом уже все удивляемся, чего такой проект на высшем уровне и проработал только месяц... Почему нельзя просто пару слов сказать о проекте в общем?
Вы уже не первый кто меня ругает ((((( я ведь для новичков стараюсь, эх, все ругаются, будем уменьшать свой пыл, и писать по мелочам (((
villain_gemini вне форума
Старый 08.04.2010, 12:28
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
я ведь для новичков стараюсь
Я думаю для новичков будет достаточно только вердикта от профи, а остальное-помощь админам
Rival вне форума
Старый 08.04.2010, 12:32
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от Сочнев Михаил Посмотреть сообщение
ну и что? между прочим отток капитала из страны влияет на уровень жизни. или вы хотите жить как допустим в Уругвае
Это Вы о чем ? Меня и здесь неплохо кормят
Fox_Malder вне форума
Старый 08.04.2010, 12:35
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от Сочнев Михаил Посмотреть сообщение
ну и что? между прочим отток капитала из страны влияет на уровень жизни. или вы хотите жить как допустим в Уругвае
Похоже,что хайпы стали учитываться в фундаментальном макроэкономическом анализе.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 08.04.2010, 12:56
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

А кто мне скажет зачем придумали первые планы , где вывод депозита после окончания срока вклада ? Я в них смысла не вижу абсолютно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 149
Размер:	31.0 Кб
ID:	13496  
Fox_Malder вне форума
Старый 08.04.2010, 13:03
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Alpha-money - Alphamoney.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А кто мне скажет зачем придумали первые планы , где вывод депозита после окончания срока вклада ? Я в них смысла не вижу абсолютно.
А это что бы все стартовали , как минимум , со второго. Что там десяточка. Собирать так по соточке.

Последний раз редактировалось Domenator; 08.04.2010 в 13:58.
Domenator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход