MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2018, 15:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

По сообщению компании, Opera объявляет о запуске своего десктопного веб-браузера со встроенной функцией криптовалютного кошелька.

Сейчас фирма уже предлагает пользователям мобильный криптовалютный кошелек в рамках тестируемой версии Opera для ОС Android, запущенной в июле этого года. Opera объясняет этот шаг «большим интересом» и «в целом положительным откликом криптовалютного сообщества».

Новая версия позволит пользователям подключать свой десктоп-браузер к существующему мобильному приложению криптовалютного кошелька, сканируя QR-код. Эту систему Opera использовала для синхронизации декстоп и мобильных приложений в течение нескольких лет.

Использование данной системы означает, что кошелек может использовать возможности защиты, используемые в телефоне. Например, пользователи могут подписывать транзакции с использованием своих отпечатков пальцев, вместо того, чтобы вводить пароль в браузер, что является не только более эффективным, но и потенциально более безопасным методом.

Как и в случае с мобильным приложением, десктоп-клиент будет поддерживать токены, а также коллекционируемые цифровые предметы.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход