MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.08.2018, 03:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Молодой житель Алматы по имени Айдын решил пожаловаться местным журналистам, что вот уже четвертый год его мучают незаконными штрафами полицейские, которые никак не могут найти его угнанный автомобиль "Лада-Приора".

Мало того, что он вынужден платить за кого-то, кто пользуется его автомобилем, так тот неизвестный ранее сбил пешехода и сделал из него инвалида, но по сути "отдувается" за него сам Айдын и он вместе со своим отцом уже устали ходить в местное ГАИ и прокуратуру города, доказывая, что деньги с Айдына и почему-то даже с его отца правоохранители списывают незаконно.

Соответственно, Айдын при встрече с журналистами местного телеканала "31 Канал" на камеру вспомнил, что в 2014 году когда его "Лада-Приора" была угнана, то в местном ГАИ ему заявили, что искать авто бесполезно, но правда потом сообщили, что машина была на самом деле продана за 3000 долл. США какому-то неизвестному и вот после этого этот новый владелец авто и сбил человека на дороге. Впрочем, даже несмотря на то, что этот неизвестный был пойман полицией, но по странному стечению обстоятельств, немного позднее, его отпустили, так как мол не признали в его действиях состава преступления, хотя, повторим, что сбитый пешеход остался инвалидом. Затем этот аферист подделал документы и сумел забрать "Ладу-Приору" со штраф-стоянки, где она оказалась после того трагического инцидента. Получается, что этот преступник сейчас раскатывает на ней дальше, часто нарушает правила, а все штрафы на машину приходят на имя Айдына и он постоянно платит. Ну а местная полиция якобы не в состоянии ничем ему помочь.

По признанию самого Айдына и его отца, им ничего не остается делать, как уже обращаться к президенту своей страны за помощью, поскольку налицо покрывательство полицией организованной преступной группы и так уже на протяжении 3-х с лишним лет.

Также Айдын добавил, что эту машину он брал в кредит и до сих пор по нему не расплатился, а тут ещё и штрафы постоянно идут и идут.

В полиции на просьбу журналистов прокомментировать эту ненормальную ситуацию смогли лишь ответить, что они ведут своё расследование, и их видеокамеры получили ориентировку на установление этой машины на дорогах страны. А боле они ничего не могут сделать.

Ну или не хотят - можно лишь добавить за них...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b6a20c76147b
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход