MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 08.08.2018, 02:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Автор книги Роберт Кийосаки «Богатый папа бедный папа» является восторженным сторонником криптовалюты и называет ее народными деньгами.

Роберт Кийосаки не чужд финансовому миру. Автор, бизнесмен и мотивационный оратор широко известен своей книгой «Богатый папа бедный папа», которых было продано более 32 млн. экземпляров. Крупный сторонник инвестирования в недвижимость, ветеран Вьетнама (бывший вертолетный пилот морской пехоты) также является поклонником криптовалюты.

В интервью австралийским СМИ Роберт Кийосаки сказал, что придет крупнейшая финансовая катастрофа в мировой истории. Он сказал, что не знает точной формы, даты. Он обвиняет политику денег в федеральной резервной системе США для раздувания текущего пузыря.

Чтобы подготовиться к этой катастрофе, Кийосаки рекомендует инвестировать в золото. Он сказал: «Я всегда был за золотом. Моя последняя книга выходит под названием - Fake. Там столько фальшивых денег. В 1971 году Никсон взял доллар с золотого стандарта и после этого он стал раздутым».

Он добавил: «Деньги печатают столько сколько они сами хотят и это проблема. Вот почему вкладчики этим уничтожены. Обычному человеку просто нужно купить из Пертского монетного двора австралийские золотые или серебряные монеты. Когда он падает, золото поднимается.

Кийосаки в отличие от многих своих финансовых сверстников является большим поклонником криптовалюты. Он говорит, что сегодня есть три вида денег. Это деньги Бога, правительственные и народные деньги.

Божьими деньгами является серебро и золото. Он сказал, что они будут существовать даже когда тараканы исчезнут. Таким образом, они по существу вечны.

Правительственные деньги - это чистая валюта, например доллар и евро. Народные деньги - это криптовалюта.

Кийосаки также сказал, что правительственные деньги находятся в опасности, что золото, серебро и криптовалюта вытеснят доллар. Он - неправдивый. Я думаю, мы смотрим на кончину доллара».

Кийосаки уже давно является сторонником людей, увеличивающих свой финансовый IQ, который хорошо сочетается с криптовалютным рынком.

Молодые люди воспитаны на экономических возможностях и свободе, которые созданы на основе биткоина и других виртуальных валют. Эти люди гораздо охотнее вкладывают в криптовалюту, чем старое поколение, которое застряло на их пути. Несколько вузов и колледжей теперь обучают студентов методам шифрования и блокчейну.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход