MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2018, 11:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Джеффри Верник в своем недавнем интервью изданию Business Insider выразил уверенность в том, что в криптовалюту должен инвестировать каждый. По его мнению будущее криптовалюты связано с тем, что криптоэнтузиасты станут воспринимать ее как средство для хранения ценностей.


«Криптовалюта - будущее хранилище ценностей, помимо альтернативного способа отправки и получения денег».

Объясняя, почему каждый человек должен инвестировать в криптовалюту, он дал анализ своей мысли. По его мнению многие инвесторы все еще не понимают сути криптовалюты, которую он описывает как нечто большее, чем средство для отправки и получения денег или проведения транзакций. «Криптовалюта – это хранилище ценностей в цифровой форме с высокой безопасностью». Цена криптовалюты, несомненно, будет стремительно увеличиваться, на это указывает нынешний бычий тренд, который мы наблюдаем в последнее время.

Хотя Джеффри приглашает случайных инвесторов инвестировать в крипту, он предупреждает:

«Во-первых, будьте готовы потерять все, что инвестируете, и ждать пять лет и даже не думать о торговле. Если Bitcoin «выживет» через пять лет, он будет значительно дороже, чем в тот день, когда вы его купите. С тех пор как Bitcoin был создан в 2009 году, он превзошел все валюты, даже при противодействии со стороны правительств и режима регулирования, который разрабатывается и управляется таким образом, чтобы люди не могли знать, чего ожидать. И то, что мы видим такую стоимость биткоина, какую имеем сегодня, удивительный факт, учитывая что он сталкивается только со встречными ветрами. Каждое правительство во всем мире пытается выяснить, как остановить и убить Bitcoin».
Учитывая уверенность в росте цены и преодолении угроз со стороны институтов, Джеффри подчеркнул необходимость того, чтобы каждый инвестировал в криптовалюту в настоящий момент, чтобы воспользоваться неотъемлемыми преимуществами в будущем.

"Первые инвесторы, которые рискнули с самого начала, получили больше, чем те, которые пришли за ними, а те в свою очередь получат еще меньше, пока цена не станет стабильной."

Между тем, в своем мнении Джеффр Верник поддерживает другого неизлечимого оптимиста криптовалюты Ллойда Бланкфейна, генерального директора Goldman Sachs, который утверждает, что криптовалюта не заменит фиатных денег, но совершенно неоправданно думать, что у нее нет никаких шансов конкурировать с ними.

Он полагает, что нынешние обстоятельства напоминают тот этап, когда фиат вытеснил золото как хранилище ценностей в 1972 году ( тогда 75% официальных золотых запасов золота США были выведены из страны в обмен на бумажные доллары), а возможность перехода валюты в цифровую валюту вращается вокруг Bitcoin.

Оптимизмом блещет и Майк Новограц, который утверждает, что бычий тренд Bitcoin позволит достичь рыночной капитализации в $20 трлн.

Переведено специально для форума mmgp: https://zycrypto.com/everyone-should...rbnb-investor/
Уникальность: https://text.ru/antiplagiat/5b5ea8ee71b8b
TTLuck2017 вне форума
Старый 30.07.2018, 13:59
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 100
В чем то он прав действительно. Но почему криптоинвестору как бабтисты всех зовут к себе?)
Domovskyi вне форума
Старый 01.08.2018, 16:39
#3
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Domovskyi Посмотреть сообщение
В чем то он прав действительно. Но почему криптоинвестору как бабтисты всех зовут к себе?
Понятно же почему))
TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход