MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 09.04.2010, 23:38
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Всем Добрый вечер. Я являюсь организатором команды , а также автором темы на складчина.ком "Зароботок на БК без специальных знаний" Многие из вас со мной уже наверно познакомились, скачав и прослушав конференции.

Прочитал внимательно все сообщения. Сначала я хотел всем ответь на вопросы, как нормальные , так и мягко сказать явно неадекватные. Но от этой идея отказался а вместо этого записал аудиоподкаст, где постарался ответить на все вопросы, в том числе и тех людей, кто явно хочет показать себя "очень умным", и хочет вылить грязь на меня и KamatozBet. Те люди, которые спрятались за экраном монитора, и на большее, как писать всякую чушь , они не способны.

Именно для этой группы людей, все ответы , на вопросы, которые они писали выше можно услышать в аудиподкасте.

Так для другой группы людей, адекватных и нормальный я также рекомендую послушать этот аудиоподкаст, для того чтобы получить точну информацию напрямую от меня, а не от людей, которые и близко не понимают чем мы занимаешься, по причине того, что они явно не владеют достоверной информацией. А играют в догадки на этом форуме.

Вот ссылка на аудиоподкаст www(.)urldefender(.)com/audiopodkast

P.S. Уберите скобки, не смог вставить прямую ссылку так как у меня меньше 5 сообщений.

Содержание аудиоподкаста:

Небольшое вступление

1. Кто мы такие, небольшой рассказ о нас.

Рассказ обо мне
Рассказ о Сергее (Кто это такой вы узнаете из рассказа)

2. О мошенничестве в интернете, о мифах и стереотипах.
О договорных матчях и бешеных процентах в месяц.

Мы верим в работу профессиональных каперов!

3. Чем наша команда заниматся, и немного о ней.

Как она создавалась.

При помощи чего мы зарабатываем и плюса и минусы.

Любой новичок может прийти начать зарабатывать!

Нам не побарабану, что вы сомневаетесь.

Не готовы обучаться , вы никогда здесь не заработаете.

Мы никого не держим и не заставляем. Все понимают - то что мы делаем.

Ценность, которую получает человек в нашей команды. Не думайте что вы пришли и начали зарабатывать. Все не так просто. 98% людей проигрывают.

Пример про сундук.

4. Схема работы и вступления в команду.

- О гарантиях, о желании получить какой тестовый бесплатный период.

МЫ не даем никому бесплатно попробовать, потому что это не компетентно по отношению к команде.

Дальше пример о покупке товара в магазине.

- Сколько надо платить в месяц?

- Где мы делаем ставки?

По нашим сервисам разница в прибыли 10% между зарубежными и русскими +

- Ставки каждый день или нет Каперы не дают прогнозы каждый день. Они анализируют очень старательно. Они дают тогда когда они у в это уверены.

Не надо слать фигню, лиж бы выслать.

- О возвратах денег!

- О времени ставок по Москве в будние дни с 14.00 до 19.00 Конечно же может быть и другие время.

В выходные сдвиг на час выше.


5. Что же нам помогает зарабатывать деньги и достигать успеха.

Рассказ о системе игры в БК.Рассказать о флэте. Рассказ о работе Сергея.

1. Система обучения в команде и поддержка для тех кто никогда с этим не сталкивался.

2. Дружный коллектив, и приятное общение.

6. Любой желающий из вас всегда может всегда со мной связаться или Сергеем и задать любой вопрос.

7. Подведение итогов и главная мысль, обращение кто прослушает до конца.

Проверяйте лично каждую информацию и не надо верить каждого слову написанному на форуме.


Для тех кто поливает грязью, кто ничему не верит и во всем сомневается, приглашаю на полчасика в командный чат в скайпе состоящий из 25 человек. Познакомимся, пообщаемся, все увидите свои глазами! Заодно получите все ответы на свои вопросы. Пишите в личку, напишу скайп

Последний раз редактировалось Gromax; 09.04.2010 в 23:50.
Gromax вне форума
Старый 09.04.2010, 23:43
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Vetik27, речь идёт о заработке на вилках? Или просто хорошие прогнозы?
КОХАН ! Взял у меня схему заработка под честное слово деньги заработал и мою часть не вернул так что не верьте ему!!!!

Последний раз редактировалось LSasha; 11.04.2010 в 23:56.
Greg вне форума
Старый 10.04.2010, 14:31
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Рекомендую ознакомиться и с этим:
earnmaster.ru/forum/26-2845-1
Надо написать админам.Будем дружить домами.

Последний раз редактировалось abuser; 10.04.2010 в 14:43.
abuser вне форума
Старый 10.04.2010, 14:48
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомиться и с этим:
earnmaster.ru/forum/26-2845-1
Надо написать админам.Будем дружить домами.
Все правильно. Тему на этом форуме создавал я. Так же как и на складчина.ком. Третья тема уже на этом форуме создана участником моей команды.
Gromax вне форума
Старый 11.04.2010, 19:37
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 412
Благодарностей: 1
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
занимаешься поиском и мониторингом капперов
Здается мне, каждый из нас занимается и ПОИСКОМ и МОНИТОРИНГОМ...капперов.
arey вне форума
Старый 11.04.2010, 23:01
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Alexandro отпишись как там и что по этой теме,ты говорил что вступишь и посмотришь что к чему и почему... тебе поверю
KATALA вне форума
Старый 12.04.2010, 00:57
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Автор темы Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Ладно, без оскорблений. Странно просто то, что люди даже попробовать не хотят
Vetik27 вне форума
Старый 12.04.2010, 02:07
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Зароботок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Alexandro отпишись как там и что по этой теме,ты говорил что вступишь и посмотришь что к чему и почему... тебе поверю
KATALA, вчера общался с Gromaxом по скайпу хотел выделить отдельный тестовый банк под это дело - оказывается, организаторы решили сменить формат складчины - вместо раскидки суммы, потраченной на прогнозы, на количество участников, решили брать что-то типа фиксированной абонплаты 18$ в неделю. На таких условиях подписываться не буду - нехорошо попахивает (возможно, я ошибаюсь, но от подписки воздержусь).
Alexandro вне форума
Старый 12.04.2010, 03:17
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
KATALA, вчера общался с Gromaxом по скайпу хотел выделить отдельный тестовый банк под это дело - оказывается, организаторы решили сменить формат складчины - вместо раскидки суммы, потраченной на прогнозы, на количество участников, решили брать что-то типа фиксированной абонплаты 18$ в неделю. На таких условиях подписываться не буду - нехорошо попахивает (возможно, я ошибаюсь, но от подписки воздержусь).

ТО что фиксированная плата, это да. 18 баксов - это была примерная сумма. За эту неделю установлена фиксированная плата в размере 11.5 $ .

Фиксированная плата - так Я и KamatozBet являемся организаторами данного проекта.

Вначале мы делили всю сумму на кол-во участников, но такая система подразумевала то, что человек просто получал прогнозы, а дальше что он с ним будет делать - это его личное право. При такой системе, новичок оставался один на один с прогнозами. Не обладая необходимыми навыками эти прогнозы для него не представляли никакой ценной информации , а что толку от них? Если человек не умеет ставить и ничего в этом не понимает, а нюансов при таком виде заработка хватает.

Даже опытные игроки, кто не по одному месяцу играли на бирже ставок , причем многие из них посливали не маленькие деньги, вначале пути сами задавали не мало вопросов. Так что про новичков я вообще молчу.

Даже я в самом начале не знал всех нюансов, и если бы не поддержка KamatozBet и его бесценный опыт (действительно бесценный), потому что людей, которые на самом деле зарабатывают на ставках, 2%-3% из 97-98% на замле - то я бы потратил еще не одну кучу денег сил и нервов, на то , чтобы когда нибудь научится зарабатывать 500-1000$ и больше в месяц в конце концов на ставках.

Переняв необходимый опыт и навыки (и этот процесс продолжается и сейчас, так как на самом деле информации много и за один месяц всех нуюнсов не узнаешь) мы начали вместе с ним не просто предлагать информацию , а оказывали поддержку всем, у кого возникали трудности в любых моментах.

Естественно мы тратим свое силы и время, и делать это на голом энтузиазме ни я, ни он не готов. А каждый труд должен быть оплачен.

Естественно все участники команды были в курсе этих событий, и никто из них не возразил и не ушел, и мало того, все 23 человека очень благодарны как и мне, так и KamatozBet.

Благодаря нашей идеи уже сейчас люди, которые никогда не сталкивались со ставками но им очень нравится этот вид заработка могут начать зарабатывать хорошие деньги, ИМЕННО благодаря обучению и поддержки , любой человек способен преодолеть любые трудности.

И если человек способен обучаться, обладает желанием и терпением, я уверен на все 100% что он будет зарабатывать 500-1000$ , точно также как я и другие участники моей команды.

Теперь немного о статистике, сейчас так как формировался коллектив, некогда было особо заниматься детальной статистикой. Мы лишь считали общий процент каждую неделю. В результате за последние четыре недели прирост к банку составил +58% процентов.

А теперь сами подумайте, что такое 10-20 долларов фик. платы когда вы получате:

1. Поддержку и обучение
2. Готовую информацию на свой почтовый ящик, т.е. вы даже палец о палец не ударили, а при этом получили ценную, уже отобранную информацию.

Все что вам остается, это выделить равно столько времени, чтобы поставить ставки.

3. Благодаря нашей системе игры, а также постоянным советам и рекомендациям, риск того что вы сольете свой банк существенно снижается. нежели бы играли самостоятельно, да и не дай бог, еще ничего в этом не понимая.

4. Уникальность в том - что подборка информации ведется таким образом, что источников этой ценной информации несколько.

Вероятность того что 4 источника вдруг бац и дадут просадку. крайне мала. НА практике такого не было ни разу!

Именно это помогает нам получать такие высоки проценты в месяц. Как я уже писал 58%.

Эти 58% при банке в 250-300$ легко бы перекрыли ваши затраты. Вы можете сами прекрасно все подсчитать. А при большем банке и подавно. Еще бы остались в хорошем жирном плюсе!

ИТОГ: Для того чтобы вы получили готовую, отобранную из тысячи источников информацию, среди обмана и мошенничества и т.д. необходимо проделать не маленький объем работы.

Все точно также как и жизни: Пришли в магазин, который через дорогу, и купили продукты, и за это заплатили деньги, потому что кто-то затратил силы и деньги, чтобы через дорогу в магазин который вы ходите поступили все нужные продукты.


Да и вообще, KamatozBet сидел бы сейчас себе один как это он делал раньше и зарабатывал денежки, а теперь он помогает другим зарабатывать.


Фиксированная плата - это само собой разумеющийся вещи.

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
на таких условиях подписываться не буду - нехорошо попахивает (возможно, я ошибаюсь, но от подписки воздержусь).


А теперь Александр, объясните мне чем тут таким нехорошим попахивает?

И в конце я добавлю, что я думаю вы все прекрасно понимаете, что никто никого не будет тут уговаривает и упрашивать. Приди по скорей Новичок - вот тебе все БЕСПЛАТНО, ЗАРАБАТЫВАЙ деньги. А я тебя тут буду обучать целый день в скайпе бесплатно, ради одной цели - Чтобы ты заработал 500-1000$, и даже спасибо не сказал.

Вы думаете мне это надо?? Конечно нет. Бесплатно - ничего не будет.

И пора бы уже давно привыкнуть - что чем выше сервис, лучше услуга, комфортней автомобиль - тем выше цена.

Никто вам не даст отдохнуть, Я обращаю внимание БЕСПЛАТНО, в лучшем отеле где нибудь на берегу черного моря. Хотите отдыхать - платите.


Точно также - никто вам не даст ценную информацию , которая приносит деньги - вот так, ДАРОМ, БЕСПЛАТНО.

Хватит верить в эту чушь. Именно поэтому у нас в России 90% нищие. Постоянно жалуются на все вокруг.

А при этом никто из них и копейки ни готов потратить на свое развитие, на ценную информацию, которая поможет увеличить свои доходы, никто не хочет ничем РИСКОВАть, но вот быть богатым - вагон желающих.

А при этом успеха достигают 3-5% процента. И как вы думаете , какой самый быстрый путь попасть в эти 3-5% , да все просто общаться с этими людьми.

Общались бы вы каждый день хотя бы по скайпу с Бил Гейтсом - сразу вам конечно бы не удалось стать таким же человеком, но спустя определенный промежуток времени очень даже возможно. Так мышление вы бы себе точно изменили, и начали бы уже давно зарабатывать 1000$ , 5000$ и больше в месяц.

Изменение мышления - один из методов увеличения своих доходов. И только так и как иначе. Так ведь мы все одинаковые. две руки, две ноги, а вот мышление у всех разное.

И сейчас мне безумно повезло в жизни. Потому я в по скайпу общаюсь с человеком KamatozBet (с тем 2-3%) который не первый год , зарабатывать на ставкам серьезные деньги. даже не 1000$ , а гораздо больше. И я абсолютно уверен, что это самый короткий путь, чтобы научится зарабатывать точно так как и он. И спасибо ему огромное что он готов учить и делится своим опытом.

И кстати, у вас есть тоже такая возможность! Вопрос в другом, одни используют это, а другие как слепые кролики ничего не видят под своим носом , а так и блуждают по интернету в поисках заработка.

Да и еще, не думайте, что я или он будем махать перед вами пачкой баксов , чтобы вы наконец-то открыли глаза оторвали свою попу от дивана и начали что-то делать, чтобы убедить ВАС , !здесь внимательно!, ЧТОБЫ ВЫ НАМ ПОВЕРИЛИ

Если вы умный человек, то прочитав все выше изложенное вы прекрасно поймете о чем я говорю и пишу. На то нам и даны мозги чтобы мы ими думали, а не просто их носили в голове.

И после этого вы не будете думать что фиксированная плата в нашей команде - это что-то ужасное и опасное. Мы обязательно мошенники и сейчас всех вам обманим.

Я абсолютно уверен - чтобы я тут не писал, часть людей на этом форуме меня абсолютно правильно поймет, а часть будет вечно ныть и плакаться, кричать что везде кругом обманывать и все такое в таком духе.

И именно эта часть людей будет вечно бедные и нищие - так и пройдет их вся жизнь для глубокой старости. В вечном страхе сделать шаг в правильном направлении и изменить свою жизнь раз и навсегда.

Проще ведь кричать, что кругом одни мошенники и всех обманывают, не так ли??? Задумайтесь над этим... И примите правильное решение в своей жизни!

Думайте своей головой, а не головой соседа, который весь такой такой умный, два высших образования. а при этом страдает дистрофией кошелька!.

Все - спасибо всем кто прочитал. Все что хотел написал.

С уважением, Gromax

P.S. Для тех кто хочет со мной лично пообщаться в скайпе, вот мой логин, maxiamore , я открыт к общению и приглашаю всех желающих. Отвечу на любые ваши вопросы.

Последний раз редактировалось Gromax; 12.04.2010 в 03:44.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 03:53
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
вместо раскидки суммы, потраченной на прогнозы, на количество участников, решили брать что-то типа фиксированной абонплаты 18$ в неделю
иными словами им без разницы что 20чел. в команде что 40 - оплата одинаковая...да уж...неприятно пахнет , а то, что не дают ссылки на капперов, чтобы любой член команды мог бы элементарно проверить сколько стоит сервис и сравнить сколько вся команда платит за него...я считаю такой подход надувательством - на сервисе может быть оплата 10евро, а вам скажут 30евро...вообщем тут без комментариев...сама идея может и неплохая...дерибанить на всех бабло, но вот их подход и засекреченность сервисов...похоже на чистое мошенничество, имхо...

теперь голые числа - 20тел по 18евро в неделю - это выходит что вся команда платит 1440евро в месяц - я так думаю что можно найти плюсовых капперов за сумму в десять раз меньшую...

еще один момент - говорят без никакой гарантии, сольешь банк ну и фиг с тобой, хотя мы все знаем, что авторитетные сервисы после просадки банка гарантированно бесплатно дают прогнозы, пока не ликвидируется просадка банка и не получится плюс обычно 15-20% к банку в месяц...у них же об этом ни слова...
неадекватность коматоза мы уже успели прочитать здесь, модеры удалили...
профанство в беттинге и юношеский максимализм громакса типа будем зарабатывать на ставках 5-10тыщ баксов в месяц...это просто смешно...видимо этот детеныш понятия не имеет что такое порезка максов и т.п.

вообщем, я высказал свои мысли, а думать и принимать решение вам...

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Не обладая необходимыми навыками эти прогнозы для него не представляли никакой ценной информации
а это к чему? ставку поставить особого ума не надо...

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Даже я в самом начале не знал всех нюансов, и если бы не поддержка KamatozBet и его бесценный опыт (действительно бесценный), потому что людей, которые на самом деле зарабатывают на ставках, 2%-3% из 97-98% на замле - то я бы потратил еще не одну кучу денег сил и нервов, на то , чтобы когда нибудь научится зарабатывать 500-1000$ и больше в месяц в конце концов на ставках.
вот эта фраза ,,даже я,, о тебе говорит больше сотни строчек..

смешно просто это читать, ты по ходу вообще не понимаешь о чем речь - что такое беттинг и т.п., ты, малыш, доверился коматозу, позволь тебе напомнить из библии,,не сотвори себе кумира,,


Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
И именно эта часть людей будет вечно бедные и нищие - так и пройдет их вся жизнь для глубокой старости. В вечном страхе сделать шаг в правильном направлении и изменить свою жизнь раз и навсегда.
ну ты жжешь малыш, слушай, может тебе в проповедники пойти?)))
после таких слов возникают вопросы и о твоей адекватности, а именно - в понимании того, куда ты лезешь, то бишь в ставки, тебе точно коматоз мозги запудрил...скинь с глаз пелену и подумай об одной простой вещи - почему?
за два года беттинга твой коматоз не сидит себе спокойно на хате и не рубит бабло в одиночку...
зачем ему этот гемор со сбором команды и вечных проблем с ней?
ты ведь не знаешь одной простой вещи - 99% плюсовых ставочников хавают свой хлеб в одиночку и ни с кем с ним не делятся...ни одной мазы от них ты не прочитаешь ни на одном форуме...они на форумах просто трындят ни о чем...когда время есть...

Последний раз редактировалось KATALA; 12.04.2010 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 12.04.2010, 09:58
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Gromax, не тратьте зря ваше время , его можно потратить на новых членов команды, Лично я с вами!!! Побольше надо людям доверять некоторым"телам".
__________________
patron
НИКОЛОС вне форума
Старый 12.04.2010, 11:11
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Просто супер !!! Человек за счет других снижает свои риски, так еще за это с них деньги берет. Добрейшей души человек, просто альтруист какой-то.
santjay вне форума
Старый 12.04.2010, 11:50
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
вообщем, я высказал свои мысли, а думать и принимать решение вам...
Слушать тебя это путь к дистрофии кошелька - извини, но нам с тобой не по пути.

Цитата:
а это к чему? ставку поставить особого ума не надо...
Это я к тому , что есть люди, которые это далают первый раз, и для это в самом начале не так просто.

Да и что тут тебе объяснять, сразу видно что никогда никого не обучал.

Цитата:
вот эта фраза ,,даже я,, о тебе говорит больше сотни строчек..

смешно просто это читать, ты по ходу вообще не понимаешь о чем речь - что такое беттинг и т.п., ты, малыш, доверился коматозу, позволь тебе напомнить из библии,,не сотвори себе кумира,,
Во-первых , насчет библии, я и сам разберусь. Кому мне доверять и и кого в жизни слушать, явно не таких как ты!

И открою тебе простую вещь, я абсолютно еще мало чего понимаю в беттинге, потому что все изучать должно пройти не мало времени, но что самое интересно! Это никак мне не мешает зарабатывать

Знаю я мало - а доходы мои растут. А ты видимо так много всего знаешь, а поэтому страдаешь болезнью кошелька.

Если ты никак до этого не понял, чтобы зарабатывать - надо знать самый минимум, обо всем остальном позаботится профессионал KamatozBet.

Уловил мысль??


Цитата:
ну ты жжешь малыш, слушай, может тебе в проповедники пойти?)))
после таких слов возникают вопросы и о твоей адекватности, а именно - в понимании того, куда ты лезешь, то бишь в ставки, тебе точно коматоз мозги запудрил...скинь с глаз пелену и подумай об одной простой вещи - почему?
за два года беттинга твой коматоз не сидит себе спокойно на хате и не рубит бабло в одиночку...
зачем ему этот гемор со сбором команды и вечных проблем с ней?
ты ведь не знаешь одной простой вещи - 99% плюсовых ставочников хавают свой хлеб в одиночку и ни с кем с ним не делятся...ни одной мазы от них ты не прочитаешь ни на одном форуме...они на форумах просто трындят ни о чем...когда время есть...
Слушай, точно также я могу сказать и о твоей адекватности. Сидишь на форуме, спрятался за монитор и герой героем. А что пообщаться голосом мама не разрешает?

Сразу видно к какой группе людей ты относишься.


Что касается вопросов, которые тебе не дают покоя, зачем KamatozBet все это нужно, я уже давно все с ним осудил. А вот еще долго будешь думать и рассуждать.

Знаешь когда точно можно понять что нет никакой пелины. Да все просто, только НА Практике, смотришь на свои деньги а они растут. Настоящие цифры.

Поэтому какая нахрен пелена, когда результат есть. А ты мне тут сказки рассказываешь.

KATALA - Просто пойми одно, ни ты и сотни таких людей в моей жизни, не помешают мне достичь моей цели. Куда мне двигаться я абсолютно точно четко представляю.

И как ты тут не старался, толку мало. Потому что в команду приходят и приходят новые люди. Так что я свое время потратил с пользой для себя.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 12:17
#54
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

То Gromax:
Максим, если я вас чем-то обидел, то прошу прощения, я всего лишь высказывал свои мысли точку зрения.
Теперь по факту. И на этом форуме, и на складчине было заявлено, что члены команды скидываются исключительно на прогнозы, ни о какой оплате за ваши услуги речи не было. Такой вариант меня устраивал. Теперь же вы заявляете
Цитата:
Переняв необходимый опыт и навыки (и этот процесс продолжается и сейчас, так как на самом деле информации много и за один месяц всех нуюнсов не узнаешь) мы начали вместе с ним не просто предлагать информацию , а оказывали поддержку всем, у кого возникали трудности в любых моментах.

Естественно мы тратим свое силы и время, и делать это на голом энтузиазме ни я, ни он не готов. А каждый труд должен быть оплачен.
Извините, уважаемый, но это ваш выбор - тянуть лямку организатора, и в качестве оплаты вы получаете прогнозы в 23-25 раз дешевле от их стоимости. Если же вы желаете брать оплату за "разжёвывание" каждой ставки, то лично мне оно не нужно - полгода , потраченные на изучение гигабайтов литературы по беттингу и практические навыки по проставлению вилок (а знающие люди подтвердят, что правильно работать с вилками - на порядок тяжелее, чем просто рассчитать и поставить флет-ставку) позволяют мне обходиться без такой "услуги". Меня интересовали прогнозы в чистом виде, без довеска с обучением . Так что нам не по пути.
ЗЫ: Искренне желаю вам и команде постоянного , стабильного плюсового профита и удачи!
Alexandro вне форума
Старый 12.04.2010, 12:52
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
То Gromax:
Максим, если я вас чем-то обидел, то прошу прощения, я всего лишь высказывал свои мысли точку зрения.
Теперь по факту. И на этом форуме, и на складчине было заявлено, что члены команды скидываются исключительно на прогнозы, ни о какой оплате за ваши услуги речи не было. Такой вариант меня устраивал. Теперь же вы заявляете

Извините, уважаемый, но это ваш выбор - тянуть лямку организатора, и в качестве оплаты вы получаете прогнозы в 23-25 раз дешевле от их стоимости. Если же вы желаете брать оплату за "разжёвывание" каждой ставки, то лично мне оно не нужно - полгода , потраченные на изучение гигабайтов литературы по беттингу и практические навыки по проставлению вилок (а знающие люди подтвердят, что правильно работать с вилками - на порядок тяжелее, чем просто рассчитать и поставить флет-ставку) позволяют мне обходиться без такой "услуги". Меня интересовали прогнозы в чистом виде, без довеска с обучением . Так что нам не по пути.
ЗЫ: Искренне желаю вам и команде постоянного , стабильного плюсового профита и удачи!

Александр - вы ничем меня не обидели. Спасибо за пожелания. Что касается лямки организатора, тот я все объяснил. Тянуть все бесплатно я не собираюсь.

Мы берем плату не только за разжевывание, а также за то что вы получаете качественную информацию в свой почтовый ящик , и заметьте вы точно также экономите в 20-25 раз , нежели если бы покупали это все самостоятельно.

Именно это ваш вариант. Вы не тратите время на поиск, а спокойно каждый день все готовое на свой ящик.

Я думаю вы навярника знаете что качественные прогнозы стоят минимум 30 евро за штуку. Есть и по 50 и по 150.

А здесь вы получаете за 15-20 баксов в неделю 10-12 прогнозов , общей стоймостью как минимум 300-400 евро.

И здесь мы решили сразу две проблемы: 1. Мы знаем где можно купить качественные прогнозы. Большинство людей даже себе не представляют.

2. Не все обладают достаточным кол-вом средств чтобы вкладывать самостоятельно 300-400 евро, а здесь за 15-20 вы получаете тоже самое.

3. Благодаря это мы не просто находим сервисы и покупаем информацию, а нам хватает денег чтобы их тестировать, чтобы снизить вероятность того, что информация будет некачественной, мы обязательно все проверяем и тестируем.

Тестировать в одиночку даже профессиональном игроку не всегда нравится такая затея. Отдавать по 300 евро, только для того чтобы все проверить.

В нашем случае именно за счет фик. платы мы выделяем часть средств на тестирование, это уже наши издержки. А вы же при этом ничем не рискуете.

С другой стороны мне не совсем понятно, как 15-20 баксов в неделю остановили опытного человека чтобы зарабатывать пусть даже +30% в месяц к своему банку. При банке в 1000 - не сложно подсчитать 300 $ которые легко покрывают все затраты в месяц, и это примерно 60-80 баксов.

Последний раз редактировалось Gromax; 12.04.2010 в 12:54.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 13:10
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
С другой стороны мне не совсем понятно, как 15-20 баксов в неделю остановили опытного человека чтобы зарабатывать пусть даже +30% в месяц к своему банку. При банке в 1000 - не сложно подсчитать 300 $ которые легко покрывают все затраты в месяц, и это примерно 60-80 баксов.
Gromax. дело не в деньгах, на сегодняшний день два моих независимых банка приносят в месяц прибыль около 30% каждый. Поработать с прогнозами хотел для разнообразия, используя на начальном этапе минимальный банк (чтобы недельная прибыль перекрывала оплату прогнозов). Дело в абсолютной непрозрачности складчины. На старте обещаете одно, в процессе выясняется другое.Какая-то доп. плата за обучение и разжёвывание. Зачем оно мне? Я люблю чёткость и ясность по всем позициям, так что извините, но это не для меня.
Alexandro вне форума
Старый 12.04.2010, 13:40
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Gromax. дело не в деньгах, на сегодняшний день два моих независимых банка приносят в месяц прибыль около 30% каждый. Поработать с прогнозами хотел для разнообразия, используя на начальном этапе минимальный банк (чтобы недельная прибыль перекрывала оплату прогнозов). Дело в абсолютной непрозрачности складчины. На старте обещаете одно, в процессе выясняется другое.Какая-то доп. плата за обучение и разжёвывание. Зачем оно мне? Я люблю чёткость и ясность по всем позициям, так что извините, но это не для меня.
Да ради бога. Тебе видней. на сегодняшний день у тебя два независимых банка приносят в месяц прибыль около 30% каждый, а могло быть не два, а три. И соответственно увеличение доходов. Какой ты инвестор если боишься отдать 20 баксов, чтобы все проверить и окончательно убедится. А тут ты все списываешь на непрозрачность складчины, все это отмазки и страхи твои, не знаю что там у тебя. Потому что если человек хочет в туалет он идет, а не сидит и терпит.

В чем тут непрозрачность - как все наоборот куда прозрачно. Я и Каматоз - партнеры и авторы проекта. Хочешь пользуешься нашей услугой , хочешь нет.

Что касается обмана, такого не было и не будет. Все кто оплачивает, все получают свои прогнозы, а также положительный результат. Никому я не грубил, никому я не отказал в помощи, ни у кого я и копейки не забрал и потом спрятался.

Такого не было, и такого никогда не будет!

А если тебе Лично не нравится , что Я и Каматозбет решили тут какой бизнес построить, и деньги зарабатывать, это твое личное право.

Так же ты можешь подойти к любому предпринимателю и сказать ему, а чего это вы тут деньги берете с меня, да и еще с накруткой, продайте мне продукты по оптовой цене. а лучше бесплатно. И как вам не стыдно тут на бедных людей деньги зарабатывать.

И что самое интересно, ты ничего не проверил, ни одной недели не купил, а уже пятками назад. Если бы ты хотя бы месяц купил бы и посмотрел, и отписался всем что покупал, а на самом деле ушел в минус, я бы тебя еще понял, а тут ...... ну да ладно, тебе видней.

Последний раз редактировалось Gromax; 12.04.2010 в 14:38.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 14:40
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

А вот этот пост уже больше напоминает плач обиженного ребёнка, у которого отобрали любимую игрушку. Больше в полемику с вами вступать не буду. Удачи.
Кстати
Цитата:
Какой ты инвестор если боишься отдать 20 баксов, чтобы все проверить и окончательно убедится.
Инвестировать, чтобы проверить - это удел ХАЙПов . Эту школу я уже прошёл.
Alexandro вне форума
Старый 12.04.2010, 14:47
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
А вот этот пост уже больше напоминает плач обиженного ребёнка, у которого отобрали любимую игрушку. Больше в полемику с вами вступать не буду. Удачи.
Кстати

Инвестировать, чтобы проверить - это удел ХАЙПов . Эту школу я уже прошёл.
Вы знаете , все люди на самом деле дети. Хоть человеку 5 лет, хоть ему 50. Не смотря на то что мне 21 год, в многих вещах я самый настоящий ребенок, естественно к бизнесу это не относится.

Иногда я люблю подурачится , как маленький ребенок, именно эти словам мне говорит моя девушка. Абсолютно не вижу в этом ничего плохо, а наоборот считаю эти вещи нормой для нормального человека!

И если вы меня назвали обиженным ребенком, кто же тогда вы ?? Какое прилагательное подходит лучше. "Слепой" - написал специально в кавычках, потому вы не видите очевидные выгоды? А видите лишь один негатив?

Продолжать можно до бесконечности...


Почему я на все так реагирую и отвечаю. Это не к вам именно, а вообще. ДА потому что не надо писать на форуме о том, чего вы на самом деле не пробовали. Написать свои мысли - пожалуйста, но явно что-то утверждать , не стоит.

А то грязь лить так хлебом не корми, а при этом никто ничего на самом деле сам лично проверил. Пишите правду, господа.

Я всегда за правду . А когда люди сами ничего не проверили, а вот пыль в глаза пустить , они с удовольствием.

Другое дело Katala или Александр бы написали, ребят, я действительно был в этом проекте. Месяц покупал прогнозы. Вы знаете все это ерунда. Поставил все прогнозы - слил банк. Или наоборот, вы бы написали, что да, действительно, я там был, все ставил, все честно. Прирост к банку +30 процентов.

НЕ важно чтобы вы бы написали в таком случае, и плохое и хорошие я бы лично подтвердил.

Вот это другое дело, это Правда. Для это и форум. НУ а вы что делаете? Мягко говоря вы просто пишите не правду. Да и еще сознательно, с какой агрессией, вообще непонятно, зачем? А вам что плохо когда другим хорошо?

Последний раз редактировалось Gromax; 12.04.2010 в 15:08.
Gromax вне форума
Старый 12.04.2010, 15:00
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Alexandro +1
Gromax, зачем Ваши довески людям, которым они не нужны...сделайте два разных сервиса для тех кто 7-8 (а то и больше лет) играет в БК этой Вашей полезной информации нет совсем, им нужны просто ставки которые будут приносить доход...не навязывайте людям то, что им не нужно...
А так идея со складчиной очень не плохая, по крайней мере для русских людей....

Последний раз редактировалось iworking; 12.04.2010 в 15:03.
iworking вне форума
Сказали спасибо:
Gromax (12.04.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход