MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2018, 13:04
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Все таки как это ни странно, но этот производственный гигант из Китая Хiaomi выпускает самый дорогой свой продукт и это не какой-то супер умный холодильник или большой телевизор, а полный набор домашней мебели! Как-то даже несколько неожиданный поворот.


Опять же ведь сама Xiaomi эту мебель не выпускает, а ее производство предоставлено известному бренду Master Tong также из Китая.


Комплектация набора Gaoya Whole House Set составляет 25 различных предметов мебели и благодаря каким реально обустроить весь свой дом и тем самым сделать его комфортным по всем комнатам, начиная с кухни и до спальни, включая рабочий кабинет и гостинную.

В нем есть тумба под телевизор и журнальный столик, обеденный стол и стулья, мягкий уголок и диван, двуспальная кровать и прикроватные тумбочки, письменный стол и книжный шкаф, шкафы для обуви и одежды, а также много чего еще.


Этот набор мебели выполнен в одном стиле и изготовлен из дерева и кожи. Сама мебельная фурнитура латунная и имеет позолоту.


Весь комплект имеет немалую стоимость 30 тысяч японских иен, что примерно в долларах будет стоить 4,4 тысячи дол. Хотя заказы превысили в шесть раз наличие товара на складе.

Те, кто не может позволить себе весь набор, может заказать любые отдельные предметы на выбор. Отправка мебели начнется с 07,10,2018 года.

Не думаю, что я бы хотел иметь именно такую мебель и тем более цена меня не очень устраивает, но возможно кому-то и понравится. Например сам стол с компьютером мне точно не подходит вообще. Да и стиль какой-то с 80 наверное, мне бы стиль "техно" больше подошел бы.




Специально для mmgp.ru.

Уникальность.
m555 вне форума
Старый 27.07.2018, 14:02
#2
Любитель
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 22
так это будет смарт мебель или обычная мебель?)
St0ne вне форума
Старый 27.07.2018, 14:36
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Если из массива дерева, то цена за полный комплект норм.
ATT вне форума
Старый 27.07.2018, 17:30
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Если из массива дерева, то цена за полный комплект норм.
Вы бы купили себе такое? Я бы не стал уж точно. Просто проходил недавно по салонам мебели и имеется намного практичнее и красивее.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход