MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 26.07.2018, 13:51
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Компания LG Display отчиталась о результатах своей деятельности за прошедший квартал, который завершился 30 июня 2018.

Доход LG Display за отчетный период составил около $5 млрд. Этот результат соответствует падению и в квартальном, и в годовом выражении. И если по сравнению с прошлым кварталом продажи упали всего на 1%, то в годовом выражении падение составляет целых 15%.

Читайте также: Samsung и LG будут применять новый способ продаж, чтобы получать больше доходов

Итогом квартала стал чистый убыток в размере $267 млн, тогда как за аналогичный период годом ранее компания получила чистую прибыль в размере $653 млн.

Компания объясняет ухудшение финансовых показателей обвалом цен на рынке и общим снижением уровня спроса, обусловленным консервативными стратегиями производителей.

В доходе LG Display на панели для телевизоров приходится 42%, на панели для мобильных устройств — 22%, на панели для планшетов и ноутбуков — 19%, на панели для мониторов — 17%.

Если LG Display действительно будет поставлять экраны (OLED и ЖК) для новых моделей смартфонов Apple iPhone, то, вероятно, по итогам третьего квартала отчет будет куда лучше.

По материалам ITC.ua
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход