MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 25.07.2018, 13:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Все культовые компании, занимающиеся экономикой, все еще находятся в поколении 1.0, где пользователи не делают обмен продуктами друг с другом. Пользователи по-прежнему покупают товары и получают услуги через централизованные платформы, а весь обмен услугами и ценностями необходимо проводить через посредников. Всё это влечёт существенные недостатки существующей экономической системы, которые в условиях существования технологии Блокчейн становятся всё более очевидными. Команда UChain является идеологами экономики всеобщего пользования. Что это такое – в нашем обзоре ICO проекта UChain.

Проблемы централизованной экономики или экономики 1.0

— централизованность экономики. Все мы привыкли к тому, что есть некий производитель товара, который нужно продвинуть посредством маркетинга, и только потом товар попадает во владение покупателя. А поскольку производителей товара становится всё больше, конкуренция растёт, а с ней растёт и цена на маркетинг, которая, порой, составляет более 50% от цены товара;
— комиссии. Банки и другие финансовые институты взимают с пользователей дополнительные комиссионные сборы по умолчанию. За неимением альтернатив, эти меры принимаются, как должное, как нечто обычное и само собой разумеющееся;
— низкая безопасность личных данных. Например, в результате нарушения пользовательских данных Uber в 2016 году утечка данных была вызвана неправильным доступом пользователей к сторонним облачным сервисам, выполняемым двумя людьми вне компании. В руки хакеров попали паспортные данные около 600 000 американцев, а также номера мобильных телефонов и адреса электронной почты. В 2017 году Equifax, у крупнейшей американской кредитной рейтинговой компании в результате хакерских атак были украдены 140 миллионов данных пользователей, что соответствует почти половине информации населения США.




Решение Uchain


Uchain – это Блокчейн для экономики общего пользования. С его помощью можно разрабатывать приложения и ресурсы, которые направленные на реализацию этой концепции.



В новой эпохе экономики совместного использования, экономики 2.0 пользователи не покупают продукты, а подключаются к ним без посредников и комиссии, одноранговым путем, а каждая транзакция фиксируется в токене.



Базовая архитектура Блокчейна UChain предоставит пользователям и предприятиям возможность распространять свои собственные токены. Через UChain пользователи могут легко делиться, оплачивать и разрешать услуги совместного доступа.



UChain также поощряет пользователей и поставщиков услуг предоставлять свои свободные ресурсы экосистеме для получения большего вознаграждения за токен и взаимодействия с сообществом.

Команда UChain




ICO UChain



Выводы о проекте UChain

UChain формирует сообщество экономики общего пользования, в него уже входят миллионы людей со всего мира. В основном, это люди из крипто среды и технологически продвинутые. Как результат, ICO началось недавно, а Hard cap $42M почти собран.



Веб Сайт

White Paper

🔶 Twitter 🔶 Medium 🔶 Reddit 🔶 Telegram 🔶


Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330


#ico #uchain #blockchain #dapps
ViktorSold вне форума
Старый 30.07.2018, 00:40
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
✨ UChain

Хотел поучаствовать в баунти, но при регистрации заявку отклонили( а причин они не указывают. Ответы на вопросы перепроверил, вроде все правильно. Есть ли информация, почему они могут не принять заявку на эйрдроп? Может, на кошельке должно быть n-ое количество эфира или еще что?
qRock вне форума
Старый 30.07.2018, 13:33
#3
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
✨ UChain

Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Может, на кошельке должно быть n-ое количество эфира или еще что?
Вроде бы должны принимать в участники и с пустым кошельком. Проблема явно в другом.
bakasabo вне форума
Старый 31.07.2018, 01:10
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Автор темы ✨ UChain

Самый лучший вариант - это написать админу в телеграм. Он точно вам все расскажет.
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход